Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
W7OOalkman, формат не пробовал, там важная инфа. Еще попробую у знакомого в N73 вставить, мож переходник навернулся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
WakO_ola
27 апр 2008 в 03:15
А н70 можно подключить к компу как режим передачи файлов чтоб карту форматнуть? Если можно подскажите пожалуйста как, очень надо.
*
Seryj Wolf
27 апр 2008 в 03:24
W7OOalkman, формат не пробовал, там важная инфа. Еще попробую у знакомого в N73 вставить, мож переходник навернулся.
*
W700alkman
27 апр 2008 в 04:36
WakO_ola, а карт ридера нет? Через него можно сделать формат.
*
W700alkman
27 апр 2008 в 04:37
Seryj_Wolf, попробуй сделай формат, должно помочь.
*
WakO_ola
27 апр 2008 в 04:54
W7OOalkman, да я ж лох :) даже не знаю че это :)
*
BALU22
27 апр 2008 в 05:17
Ребята у меня н 70 купил на 1 гиг флешку ! И при приеме больших розмеров файлов то иногда пишит что збой сойдинение ! Только не у меня а того кто передает пишит !
*
BALU22
27 апр 2008 в 05:24
Smartfan, а при приеме файлов не пишит на 2 гиг что ошибка сойдинение ?У меня 1 так пишит когда мне че то скидуют!!!
*
W700alkman
27 апр 2008 в 06:39
BALU22, у меня стоит на 2, и ни чего. Тут может дело и не в карте памяти совсем?
*
WakO_ola
27 апр 2008 в 15:45
спасибо большое за внимание, пойду лучше новую флэшку возьму...
*
BelKa9O
27 апр 2008 в 17:22
WakO_ola, просто не нашлось людей, которые смогли бы ответить на твой вопрос. Я думаю, что N70, как и любой другой смарт, можно подключить в режиме передачи данных. Просто подключи смарт через usb к компу, и выбери режим передачи данных. Не забудь закрыть все рабочие приложения и еще чтобы sms сохранялись в память тела. Все :-)
*
brendon lee
30 апр 2008 в 11:11
уважаемые форумчане тут такое дело купил себе нокию н82 с родной картой на 2 гига, накачал на 500 метров музыки и писец карта стала пропадать, сначала вроде нормально, вытащить и вставить, и вроде все работало, сейчас если вставить карту телефон вообще не реагирует, ничего не работает,стоит вытащить и все отлично, хотел форматнуть, да не тут то было, начинаю формат, на четверть полоса забивается и все телефон в ступоре, в чем дело кто знает чирканите в личку.заранее спасибо
*
Nartik
30 апр 2008 в 11:15
brendon lee, компом,попробу формат сделать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026