WakO_ola, просто не нашлось людей, которые смогли бы ответить на твой вопрос. Я думаю, что N70, как и любой другой смарт, можно подключить в режиме передачи данных. Просто подключи смарт через usb к компу, и выбери режим передачи данных. Не забудь закрыть все рабочие приложения и еще чтобы sms сохранялись в память тела. Все :-)
Ссылка на пост
27 апр 2008 в 03:15