Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
Akudza
13 мая 2008 в 12:06
sirozha12, не жизнь а малина!Гг...Но если есть комп,то больше 2 гигов и нафик не нужно! Если не снимаешь часто видео...имхо...
*
Nartik
13 мая 2008 в 13:33
фиг,знает что у вас с флехами...у мну сейчас флешка на 4 гига называется кингстон и все пучком уже 4 месяца
*
W700alkman
13 мая 2008 в 13:46
Nartik, ну можно сказать качественная попалась!!!
*
RNR
13 мая 2008 в 13:49
W7OOalkman,да именно так,качественная попалась.Знающие люди мне говорили,что у них карты бывают с небольшими дифектами,которые сразу не выявиш,и брака по моему у них больше чем качества,сморя на какую попадеш!
*
W700alkman
13 мая 2008 в 14:00
RNR, у меня уже месяц карточке, тоже кингстон, и все :ok: ни каких глюков тьфу тьфу...
*
Lelik15
13 мая 2008 в 14:04
А потянет ли нокиа5200 2г.флешку?
*
AND72REY
13 мая 2008 в 14:27
Я ошибся. Kingston Technology открыла в России сервисный центр. С её сайта: Kingston предъявляет повышенные требования к качеству всей выпускаемой продукции. Все устройства проходят многоуровневое тестирование, что позволяет свести процент производственного брака к минимуму. На модули оперативной памяти и на карты памяти Flash Kingston предоставляет пожизненную гарантию, а на USB Flash Drives – пятилетнюю.
*
RNR
13 мая 2008 в 14:34
AND72REY,правильно щас открыли представительство,а раньше слали нам всякую хрень,которая не прошла эту многоуровневую проверку!Было 5карт и все глючали,мож щас подумают о потребители,раз представительство открыли!Но и после этого,сандиск и еще раз сандиск!
*
RNR
13 мая 2008 в 14:38
AND72REY,да кстати не знаеш,у меня на коробке написано class 4,а самый хороший какой класс?
*
Akudza
13 мая 2008 в 14:38
RNR, а у меня и стоит сандиск! Летает!
*
AND72REY
13 мая 2008 в 14:53
RNR, да я у себя что то и не нашел такого. и не думай, я не хвалю эту фирму. тут наверно кому как повезет. у меня работает. на ф-аппарате SanDisk уже два года и тоже нормально. так что кому что нравится. :)
*
Rom77
13 мая 2008 в 15:02
RNR, 6мб/с 6й-класс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026