Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
VeryGood
14 июн 2008 в 10:33
Stelth_n73me, ты сам догадался или на форумах посмотрел? респект тебе, если сам!
*
Stelth n73me
14 июн 2008 в 10:37
VeryGood, про первый и третий сам,про второй просто подсказали какой файл и куда вставить нужно,ни каких статей об этом даже и не видел
*
Lil Nick
14 июн 2008 в 20:43
Я поставил флэш на 4Гб на своего динозавра,и мне выбило,карта памяти повреждена. Я ее форматнул,но ниче не изменилось. В чем проблема,смарт не тянет(прош. 4.40) или флэш реально повреждена? И не знаете,на проше 4.60 4Гб идут?
*
RNR
14 июн 2008 в 20:47
Lil Nick, смарт не тянет.Как и мой.9.2 тока 4гига видят!
*
hooligan_slx
16 июн 2008 в 13:16
нужно ли снимать флешку отк разблокировке
*
MURAT15
16 июн 2008 в 23:55
hooligan_slx, ниче не понял в вопросе.. :hz:
*
AlexandrZ
17 июн 2008 в 04:26
MURAT-15, "нужно ли снимать флеху при разблокировке?"
*
Akudza
17 июн 2008 в 04:51
Alexaндr, нет...она не мешает!
*
AlexandrZ
17 июн 2008 в 04:53
!akudza, я то знаю, это спросил hooligan_slx
*
Gudkoff
19 июн 2008 в 21:44
А есть ли смартфоны с двумя слотами для карт памяти, чтобы с одной карты на другую переносить данные, если компа нет? Идея не плохая ведь...
*
Eж.c.мapca
19 июн 2008 в 21:54
Gudkoff, есть сони эриксон
*
Gudkoff
19 июн 2008 в 22:16
Eж.c.мapca, какая модель?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026