Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
Спанч
1 сен 2008 в 13:46
Люди подскажите как разблокировать карту все пробовал и фотогрлунавние и т.д. Просит пароль и все
*
MEPIS
1 сен 2008 в 15:45
Sp@nsh, а кардридером не пробовал форматнуть?/и че такое фотогрлунавние? :rzhu:
1 сен 2008 в 15:47 / MEPIS (1)
*
GrafAS
1 сен 2008 в 16:38
Какой максимальный размер Micro SD?
*
Dogger
6 сен 2008 в 14:32
какой максимальный объем mmc mobile ?
*
Спанч
6 сен 2008 в 18:10
димakин, я малость ошибся со словом т.е.пробовал всякое форматирование но не хера не помагает,надеюсь кто нибудь подскажет как этот кусок кала воскресить!
*
MrDanilYcH
6 сен 2008 в 18:20
GrafAS, 32 ГБ пока что
*
ивп
6 сен 2008 в 18:27
D@nilYcH, она уже в продаже ???
*
kalistro
6 сен 2008 в 22:14
на nokia n72 2гига,сколько можно закачать перед тем как начать виснуть?
*
GrafAS
6 сен 2008 в 23:26
D@nilYcH, ет для тела?
6 сен 2008 в 23:26 / GrafAS (2)
*
Ultra
7 сен 2008 в 21:27
GrafAS, ну если тел ее потянет)) а цены у нас например от 2700 и..
*
кфямфкщл
8 сен 2008 в 01:05
dogger, 2 гига максимум для ммс-мобайл.
*
POCCИЯ 27rus
8 сен 2008 в 17:57
я на n73 4гб ставлю и не читает! А на 2гб вся музыкай и.т.д и отлично!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026