Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
BORETS
11 окт 2008 в 18:10
KoSHak45, попробуй с компа отформатировать в системе Fat 32. Если не поможет,то ей дорога фпомойку
*
ViDok
12 окт 2008 в 14:55
roma2323, при желании можно все
*
kokampa
12 окт 2008 в 16:01
Пришлось купить на 8Гб, за 1500, 4класс.предлагали 6й за 2000. А теперь скажите - в чем разница классов?
*
Pacчyдэcный
14 окт 2008 в 07:56
kokampa, говорят, что в скорости чтения и передачи данных. Для корректной работы должна быть карта 4 класса, у мя она 6 класса и вот из за этого видимо и глючит.
*
Pacчyдэcный
14 окт 2008 в 08:00
kokampa, эт я сказал об флешке для N82 / и как работает 8 Гб? нормально?
*
kokampa
14 окт 2008 в 08:46
Pacчyдэcный, в е 51 изменений в скорости не заметил, что с картой, что без карты, а свой пока в ремонте
*
SW!ZZ
14 окт 2008 в 10:17
Чуваки как н95 держит 4 гиг?
*
superCooller
15 окт 2008 в 11:55
Класс флешки где пишут?
*
Бaлaгyp2OO6
16 окт 2008 в 03:37
Народ у моей знакомой беда, у неё нокиа 6230 куплен был с рук, так вот после купания в ванной он начал запрашивать какойто пароль при входе на флэшку,а она его в упор незнает. Если кто чево знает по этому поводу помогите пжалста. :-(
16 окт 2008 в 03:39 / Бaлaгyp2OO6 (2)
*
AND72REY
16 окт 2008 в 03:52
Бaлaгyp2OO6, если не жалко данных формат на цифровом фотоаппарате.
*
.Killer.
16 окт 2008 в 04:10
народ, подскажите плиз есть ли microSD на 8 или 16 гигов и сколько в среднем они стоят
16 окт 2008 в 04:13 / .Killer. (1)
*
AND72REY
16 окт 2008 в 04:21
.Killer., в Белгороде microSDHC на 8 стоит 1200.
16 окт 2008 в 04:23 / AND72REY (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026