kokampa, говорят, что в скорости чтения и передачи данных. Для корректной работы должна быть карта 4 класса, у мя она 6 класса и вот из за этого видимо и глючит.
Народ у моей знакомой беда, у неё нокиа 6230 куплен был с рук, так вот после купания в ванной он начал запрашивать какойто пароль при входе на флэшку,а она его в упор незнает. Если кто чево знает по этому поводу помогите пжалста.
11 окт 2008 в 18:10