Аллоплантология | SEclub.org
Аллоплантология
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Янта
15 фев 2011 в 13:29
В марте моему ребёнку будут делать операцию в Уфе, в клинике Мулдашева, с использованием аллопланта. Диагноз: атрофия зрительного нерва. Надеюсь, конечно, на лучшее...
*
Cти-shock
17 фев 2011 в 00:17
Lirick, seclub.org/forum/goto/3013746/ - интересно узнать что тебе модеры ответили, и какое было название изначально, может расскажешь?
*
Cти-shock
23 мар 2011 в 10:11
Братцы , таки знает кто какое название в начале було?
*
Cти-shock
23 мар 2011 в 10:12
Янтa, seclub.org/forum/goto/12837451/ - ну как , сделали операцию?
*
MEDBEDb
24 мар 2011 в 08:58
Янтa, у меня была знакомая, офталмологиня, которая близко знала Мулдашева, работала в его клинике. Я задвала ей примерно тот же вопрос, на что она ответила, что Мулдашев - аферист от медицины, потому докторица уволилась оттуда, чтоб не участвовать в уголовке (мошенничество).
*
Cти-shock
24 мар 2011 в 15:26
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/13048103/ - а в чём заключалось мошенничество в котором она не захотела учавствовать?
*
MEDBEDb
25 мар 2011 в 17:12
Cти-shock, людям обещали неисполнимое, потомте платили деньги, потом отправлялись домой ни с чем.
*
Янта
26 мар 2011 в 09:25
Моему сыну 22 марта сделали операцию. Слава Богу, всё прошло успешно.Операцию делали сразу делали на оба глаза. Бесплатно.Оплатил Минздрав. Хотя, её и за деньги вполне реально сделать, она стоит 17800 руб. И НИКТО в клинике не дает нереальных прогнозов, не тянет деньги, и не обещает чуда. Просто обьяснили, что аллоплант усилит кровоснабжение зрительного нерва, и за счёт этого атрофия не будет прогрессировать. А Мулдашев Гений. И что бы там не говорили, полтора миллиона человек благодарны ему за сохранённое зрение.А то, чем он занимается помимо работы - его личное дело.А "афериста" врядли удостоят таких высоких званий во всём мире и допустят до таких сложнейших операций.Моего ребёнка считали везде неоперабельным. Отозвался только Мулдашев.В перый день после операции он стал РАЗЛИЧАТЬ ЦВЕТА!!! Вот и делайте выводы..
*
Cти-shock
26 мар 2011 в 09:34
Янтa, seclub.org/forum/goto/13058637/ - ожидается ли что зрение вернётся полностью и когда?
*
Янта
26 мар 2011 в 09:52
Никто ничего не обещает. Дают 46%, что зрение улучшится совсем на немного. И 100% процентов что болезнь не будет прогрессировать. Будут наблюдать в течение шести лет. Он ещё лежит. Повязку сняли только с одного глазика.Может при выписке скажут больше. Но то, что он видит цвет, уже для меня большое счастье. Тем более ребёнок всегда хорошо видел, а год назад началась атрофия, осложнением после болезни, и он в один прекрасный день проснулся практически слепой.
*
Янта
26 мар 2011 в 10:09
ПOBEЛИTEЛЬ, seclub.org/forum/goto/2999569/ - Я тоже смотрела. Он там не так сказал. Он сказал, что сам до конца не знает возможностей аллопланта. и удивляется его открытым возможностям.
*
Cти-shock
27 мар 2011 в 07:17
ПOBEЛИTEЛЬ, seclub.org/forum/goto/2999569/ - для того чтобы пользоваться компом или ездить на автомобиле вовсе не обязательно знать как они работают.Да что там компы с тачками,все пользуются розетками,но мало кто сможет рассказать о природе тока или объяснить как кривой ток по прямым проводам идёт :)
27 мар 2011 в 07:21 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024