wOOn, не сравнивай галлюцинации и реальное) слушай, ты по-моему преувеличиваешь свои знание о всем в мире) расслабся, это капля из океана) доказывает тут еще что-то в этом нет смысла. Ты просто тролл
@AV!ATOR@, за неименеим мозгов, начинаешь оскрарблять. В реале бы разбил лицо, здесь просто не замечу. И так, на заметку - наркотик - вещество вызывающее физическую зависимость.
wOOn, а что ты скажешь когда человеку пробили ломом голову и мозг, то что он потерял часть своего я. Хоть он после лечения был таким же как и до этого.
wOOn, просто пока я начерпала информацию, ты споришь даже с самим собой, пытаешься опровергнуть очевидное и даже соглашаешься со своим троллингом Дай мне свое фото плз, раз ты в это все не веришь
@AV!ATOR@, часть воспоминаний и интелектуальные способности он потеряет. Не зря же есть выражение "Голову отбили" про тупых, агрессивных или наоборот пассивных людей. Это всё нарушение работы мозга.
24 авг 2010 в 23:30