Если есть такие, кто прошёл, то подсказывайте! ...Застрял в 6 эпизоде, после того, как получил линзу, подъёмником возвысил проход...дальше на стене переключатель, который выдвигает балку в механизме! Что делать?:vopr:
Darkwater, да ладно,прям таки позорящая!:@От друзей слышал только хорошее,плюс это реально новое слово в жанре!Физика и огонь в игре сделаны на отлично,плюс квесты входят в рамки бытовой логики,в отличие от мозговзрывающих японских по типу чтобы открыть дверь,вырви волосок из попы мёртвого попугая,причеши им собаку и она выблюет тебе ключ:-)Нет,СХ3,канеш,классика,но в чём-то она асурдна:-)
Джakc, Да, во всей серии СХ загадки были довольно абсурдны, и гемплей в этих играх был довольно слаб. В этом плане новый АitD конечно лучше, но вот не пугает он, вот в чем дело, и местами он опять таки довольно нелеп. Лучше бы Атари новый ТДУ делали, гоночные аркады у них лучше получаются.
Darkwater, да нет,просто это мы зажрались и категорически не хотим пугаться)))Иногда даже кажется,что покажи нам реального демона,мы бы подошли бы,тыкнули в него пальцем и недовольно произнесли бы,мол вот тут полигонов пожалели:-)
А что страшного в Обителе Зла 4? А это считается хоррор. Если на то пошло, то ни одна игра и не один фильм меня давно уже не пугают(в смысле страх, а не ужОс от качества)
M.Fenix, а ты поиграй в Железного человека на ПК,вот страху-то натерпишься!)))А на РЕ4 не гнать,седня поставил и влюбилсо:-)А про страх там,кстати,ни слова не говорили,тока про атмосферу угнетения,а она там есть:-)Один,в деревне зомби,с нехваткой патронов...Своеобразная,но всё-таки романтика:-)
20 июл 2008 в 09:26