Java для UIQ 2 | SEclub.org
Java для UIQ 2
Все новые
Всего сообщений: 284
*
ageres
23 фев 2007 в 17:36
скачать через wap wap.freesoft.ru/get.wap.wml ID файла 2270
*
morshansk
1 мар 2007 в 03:30
А никого не посетила мысль надыбать гденить эмулятор чтобы все ява запускал и чтоб они полноценно работали, кпримеру как на s700. Неужели нет таких? Может есь спецы, кто написал бы такую оболочку для наших uiq? Ведь даже под сегавские игры эмуль есть, а вот под яву нет, а ведь оснавная масса полейзнейших прог именно на ява.
*
Liverpul
1 мар 2007 в 04:53
На счет основной массы програм ты загнул.На жабе минимум полезных программ.Разве что опера-мини, да еще аська.
*
morshansk
1 мар 2007 в 15:48
Liverpul, а какже мегасендер для халявы смс, погода, миг33, мобв, майлагент, навигтор? Ведь они нужны не мньше оперы, а в sis даже похожего нет. Да я ваще не могу в инете найти проги и игры для 910, вот и получается что ява или жава, как ее там, вещ не заменимая только не вся идет на 910 ..
*
Peptalkin
1 мар 2007 в 18:03
morshansk, Ты программ просто не знаеш ,которые есть на р910. Есть и погода в том числе в sis. А погода которая на ява, прикрасно идёт и на р910.
*
Liverpul
1 мар 2007 в 22:04
Morshansk, дружище,я так понял, что у тебя первый смартфон.Пойми, сравнивать java и sis по крайней мере некорректно.Программы и игры есть на многих сайтах.Зайди к peptalkinu или ко мне на сайт.Тут даже тема есть специальная и сам убедишься о нецелесообразности сравнения.Все, что ты описал (я про проге) есть и в sis.И все это на порядо лучше:)
*
morshansk
1 мар 2007 в 23:47
Базару нет, смарт уменя всего месяц, но это не говорит о том что я дуб. Попробуй найди mobw в sis или хотябы оналог! Я уверен,что не найдеш. Подобие мегасендера я тоже не встречал. Погода есть в sis, но она весит 4.5 мег, накой она мне, так что зря ты так про яву. Да, есть много нормальных прог, но они требуют регистраии за кругленькие суммы.
*
Liverpul
2 мар 2007 в 06:18
У меня стоит куча всевозможного софта, за который я ничего не платил.В мире есть много людей, оторые всегда помогут с лекарствами от жадности.А то, что я тебе сказал есть мое имхо.Изучишь свой девайс, оценишь разницу в софте, тогда меня поймешь:)
*
Peptalkin
3 мар 2007 в 21:48
morshansk, вот интересно, где ты такую погоду видал в 4,5 метра???
*
Peptalkin
3 мар 2007 в 21:57
morshansk, программ рулить кошельком есть и не одна, поищи.Другое дело если это определённый и не особо популярный сервис ,где буржуи из этой фирмы заказали прогу для доступа к их услугам и ещё чтоб на всех мобильных устройсвах работала ,почти. :) А погода на горечё любимой тобой яве, это после тела у тебя осталась любовь к ней, но всё измениться со временем, во se-p910i.uld.ru/plus/climatecontrol_v0.7.3.jar .
*
Peptalkin
3 мар 2007 в 22:00
morshansk, есть ещё погода хорошая, но она чёт последнее время не всегда качает из инета.
*
allert.22
17 янв 2008 в 10:53
мда.Давненько никто не заглядывал сюда...И все же касаемо мини оперы-есть ли какая нибудь версия которая позволяет копировать текст в тело?Что то не выходит совсем ничего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024