MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
OБOPoTEHЬ
11 мар 2007 в 19:50
damircar, каких именно уральских операторов не признает? Может можно будет вписать их
*
OБOPoTEHЬ
11 мар 2007 в 19:52
TOLJN, у смс сенд обновлений не будет. Но там можно самому настройки написать. Если операторы поддерживают халяву. Какие интересуют?
*
UaSTReB©
11 мар 2007 в 20:19
На мегафон москва мега сендер смс отправляет?
*
OБOPoTEHЬ
11 мар 2007 в 20:21
UaSTReB©, нет. Пока не нашли настроек.
*
UaSTReB©
11 мар 2007 в 20:30
OБOPoTEHЬ, может сделать через веб форму отправку?
*
Vertyoz
11 мар 2007 в 21:48
OБOPoTEHЬ, почему у меня не отправляет на номер 8910292.... пишет оператор не определен? можнт у тебя есть мегасендер который сможет отправить на этот рекомовский номер(Брянская область)
*
damircar
12 мар 2007 в 06:27
OБOPoTEHЬ, привет... не признает она мегафонурал 7922, ютел Тюмень7904, 7908, 7950... а так было бы здорово! пока что приходится пользоваться двумя прогами, мегасендером и джимайлом, который периодически тормозит, но это не по теме... а так мегасендер рулит!
*
vseov
12 мар 2007 в 12:58
damircar, а Мегафон Урал по точнее скажи,какая область.
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 13:28
SK!NS, сказали что такая ошибка означает, что у тебя не правильно настроен GPRS, в частности для java. Наверное поэтому у тебя оба сендера не пашут. Проверь настройки в телефоне, точку доступа и т.д.
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 13:29
UaSTReB©, конечно можно, если найдёшь форму отправки без кода подтверждения.
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 13:31
Vertyoz, наверное потому не отправляет, что нет настроек для этого оператора.Лично я их тоже не знаю.
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 13:40
damircar, мегафон-урал поддерживается. Чтобы смс дошло, получатель должен подключить услугу. Для подключения услуги "SMS E-mail", нужно отправить SMS с латинской буквой С на номер 000908. В ответ с номера 000908 придет уведомление: <учетная запись успешно создана>. Попробуй, если не получится, настроим через мыло.
12 мар 2007 в 13:42 / OБOPoTEHЬ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026