Не,нэт у меня настроен,и раньше отправляла! ...сначала у меня была точка доступа internet,потом начала вылезать вот эта вот ошибка,тогда я написал точку wаp и некоторое время она у меня опять работала,а щас тоже ошибку пишут! Долго ждать,когда заработает?
vseov зделай пожалуйста,добавь v Megasender в вeрсию 1.9.3,оператора,"ncc""Нижегородская сотовая связь",вот перфиксы,790479..,790872,отправляются с,www.lick.net.ru/serv/sms/ncc/sms_ncc.php/ и если можна скинь на vordon.84@mail.ru;заранее спасибо.
14 мар 2007 в 13:45