MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
vseov
20 мар 2007 в 07:35
dabol, есть у меня мыльный шлюз для Реком но его надо проверять.Будешь тестировать?
vseov
20 мар 2007 в 07:37
OБOPoTEHЬ, Челябинский шлюз на Пермь точно не катит.Вчера весь день проверяли.
homa88
20 мар 2007 в 08:12
SANEC, а логин, пароль какой писать?
Дpakoн ли
20 мар 2007 в 08:29
Vsеоv, а smsтекст работает независимо от того какой у обоих оператор, т.е. И на мегафон и на 919 можно отправлять если он есть у них?
SaNeC
20 мар 2007 в 08:55
homa88, если написал sms@mail.ru то больше ни чё не надо писать.
homa88
20 мар 2007 в 09:00
Отправил сам себе на ютел, ушла но ещё не пришла (((
deluxe89
20 мар 2007 в 09:11
Мда с ютел проблемы! Даж с майл агента на него больше не отправляет!
UaSTReB©
20 мар 2007 в 13:26
Добавьте в мегасендере отправку на байкалвестком через e-mail2sms смс геит sms.bwc.ru
OБOPoTEHЬ
20 мар 2007 в 14:00
UaSTReB©, Часть БВК уже есть. Какие префиксы интересуют, и первые цифры номера желательно напиши
dabol
20 мар 2007 в 18:12
OБOPoTEHЬ, при отправке на 910 Брянская обл. пишет ошибку ,а через e-mail2sms не катит отправлять.
Jiggi-boy
20 мар 2007 в 18:22
Что нужно писать в опциях: ip прокси? В Краснодаре работает на Билайне?
Cнaйпep13
20 мар 2007 в 18:36
Как скачать эту прогу на к300
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мар 2007 в 07:35