MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 12:01
stason7777, на каких операторов отправлять будешь?
Vakop
10 мая 2007 в 12:10
ОБОРоТЕНЬ,то всех ОПСОСов одинаково. А вот простые смс приходят только на русском
Vakop
10 мая 2007 в 12:10
ОБОРоТЕНЬ, от всех ОПСОСов одинаково. А вот простые смс приходят только на русском
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 12:29
Vakop, я и говорю что чушь. Это у них чисто глюк, или скрывают чего-та. Кстати чаще стали проблемы с доставкой халявы.
Toha82
10 мая 2007 в 12:56
а дайте пожалуйста ссылку на прогу,чтоб на мегафон дв отправляла-+7924.
gropho
10 мая 2007 в 14:06
porovoz ты просил последнюю версию?
gropho
10 мая 2007 в 14:17
вот. это 2.0.4
www.smi1e.org/download.php?id=83
выше пока нет
Boeнный1
10 мая 2007 в 15:08
OБOPoTEHЬ, Привет. Ну например 7920200 , 7920551 , 7920560 , 7920554 , 7920206 , 7920565 , 7920205 , 7920203 , 7920561 , 7920204 , 7920562 , 7920558 , 7920207 . Их конечно больше. За раннее спасибо!
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 17:29
Boeнный1, давай сначало протестируем, будет ли доходить или нет. Скачай это:
smssend.mag.su/megasender.jar
/ Авдотья, попробуй тоже, твои префиксы тоже вписал.
vseov
10 мая 2007 в 18:47
Точно Мегафон-Белгород не было.Исправил сие недоразумение.
NBoy
11 мая 2007 в 03:58
Мужики можно сделать так, чтобы отправлять можно было на номер, на пример: +7 951 ХХХХХХХ Tele2
11 мая 2007 в 03:59 / NBoy (1)
дак
11 мая 2007 в 04:41
как настроить эту прогу.ввёл логин пароль.выдаёт не правильный логин.может еще чего поменять.а она работает в Украине?
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2007 в 12:01