MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
FoxBesT
3 авг 2007 в 16:39
Ответы по работе проги можно получить тут ==> smi1e.org/?page=info&id=10
*
MuT9!u~
3 авг 2007 в 21:53
ПОМОГИТЕ!ПЛЯ,ну почему не пишет на Билайн?-я скоро сайду с ума!ответ пишете в дурку:-(!!!
*
25-to SilVeR
4 авг 2007 в 08:05
vseov.org/down/download.php?id=12 прямей этой ссылки ничего нет? Мне нужно сразу к файлу
*
F@©kE®
4 авг 2007 в 11:47
25-to SilVeR, дык, это есть прямая ссылка.
*
vseov
4 авг 2007 в 19:41
MuT9!u~, обьясняю в тысячный раз,если пишет с этого ай-пи отправка не возможна или превышен лимит,то сделайте шаг назад и через пару минут отправьте заново,для Мегафон-Смоленск обязательно надо принимающей стороне подключить услугу
*
vseov
4 авг 2007 в 19:44
MuT9!u~, ошибка 503,это ошибка эл.почты,введи в настройках свою реальную почту и эта ошибка исчезнет
*
vseov
4 авг 2007 в 19:47
Snake-k75O, с украинскими операторами щас большие проблемы,единственно к вам щас наш Билайн пришёл,можно попробовать добавить,но опять же нужны тесты
*
CAH CAHb!4
4 авг 2007 в 19:48
Спасибо!Всеофф ты молоток!За мегу:-)
*
vseov
4 авг 2007 в 19:51
25-to SilVeR, ссылка прямее некуда,просто в опере мини поставь галочку,Автоопределение имени,и всё скачаестя
*
CAH CAHb!4
4 авг 2007 в 19:57
vseov,привет скажи можно отправлять смс с мегафона чтобы не округлялось до 200 кб?
*
vseov
4 авг 2007 в 20:02
CAH CAHb!4, тут вот какое дело.Мегафон округляет любой выход в инет до ста кб.Поэтому Мегасендер на некоторых тарифных планах не выгоден,выход только один,сделать склеику
*
MuT9!u~
4 авг 2007 в 20:25
вот такие дела!у меня теле2-поменял настройки жпрсА и всё стало пучком.Шлет на билайн тока шорох!а вот с мегой проблема!
4 авг 2007 в 20:31 / MuT9!u~ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026