MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
F@©kE®
4 авг 2007 в 23:26
MuT9!u~, используй что- нибудь другое для отправки, в такие места..
sery_7_23
5 авг 2007 в 05:07
Народ есть сылка на старую версию 1.9.3. ? С новой чтото туговато. Please!!!
vseov
5 авг 2007 в 05:40
sery_7_23, скачай версию для Мидп-1.0 но она не шлет через мыльные шлюзы
Xodok
5 авг 2007 в 06:06
На Мегафоне такие Смс вроде тока на почту мегавонскую приходят
MuT9!u~
5 авг 2007 в 09:43
ЛЮДИ ВСЕМ СПАСИБО,кто помог в трудную минуту!:-)особенная благодарнось VSEOVу-спасибкаю!
Belyj1
5 авг 2007 в 10:04
Привет! Подскажите, может кто с дурацким ютелом пробовал разобраться? Как на него слать?
vseov
5 авг 2007 в 16:33
Belyj!, вроде пока до сих пор никак.Сайтов без картинок нету и мыльных шлюзов тоже.
Belyj1
5 авг 2007 в 18:02
vseov, я уже всё перепробовал,запарил меня этот утиль!
Musha
6 авг 2007 в 11:42
Хтото дайте сылку програмы которая настроена под Украинських операторов
F@©kE®
6 авг 2007 в 14:22
Musha,
ZmeyslaerOO7
7 авг 2007 в 06:49
люди дайте плиз ссылку для этой проги настроенную под украинских операторов, а то эта не хочет отсылать.
ZmeyslaerOO7
7 авг 2007 в 18:25
МНЕ КТОТО ПОМОЖЕТ?
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2007 в 23:26