MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
F@©kE®
4 авг 2007 в 23:26
MuT9!u~, используй что- нибудь другое для отправки, в такие места..
*
sery_7_23
5 авг 2007 в 05:07
Народ есть сылка на старую версию 1.9.3. ? С новой чтото туговато. Please!!!
*
vseov
5 авг 2007 в 05:40
sery_7_23, скачай версию для Мидп-1.0 но она не шлет через мыльные шлюзы
*
Xodok
5 авг 2007 в 06:06
На Мегафоне такие Смс вроде тока на почту мегавонскую приходят
*
MuT9!u~
5 авг 2007 в 09:43
ЛЮДИ ВСЕМ СПАСИБО,кто помог в трудную минуту!:-)особенная благодарнось VSEOVу-спасибкаю!
*
Belyj1
5 авг 2007 в 10:04
Привет! Подскажите, может кто с дурацким ютелом пробовал разобраться? Как на него слать?
*
vseov
5 авг 2007 в 16:33
Belyj!, вроде пока до сих пор никак.Сайтов без картинок нету и мыльных шлюзов тоже.
*
Belyj1
5 авг 2007 в 18:02
vseov, я уже всё перепробовал,запарил меня этот утиль!
*
Musha
6 авг 2007 в 11:42
Хтото дайте сылку програмы которая настроена под Украинських операторов
*
F@©kE®
6 авг 2007 в 14:22
Musha,
*
ZmeyslaerOO7
7 авг 2007 в 06:49
люди дайте плиз ссылку для этой проги настроенную под украинских операторов, а то эта не хочет отсылать.
*
ZmeyslaerOO7
7 авг 2007 в 18:25
МНЕ КТОТО ПОМОЖЕТ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026