Python | SEclub.org
Python
Все новые
Всего сообщений: 36
*
blackmir
8 апр 2008 в 20:27
Видел по этой теме кой чего на димонвидео. Судя по всему основной проблемы symbian 9 и uiq3 в частности не решит. Проги все равно придется подписывать. Может для кого то и не проблема, а вот мне весьма затруднительно :-( но для компа сесть и что нибудь быстро написать по моему самое то. Да и для интернет приложений весьма неплохой язык. А для смарта айшелл все же лучше будет
8 апр 2008 в 20:29 / blackmir (1)
*
duke
ts 8 апр 2008 в 20:30
blackmir, про интернет - почитай про Zope (zope.org ) и Plone (plone.org )
*
blackmir
8 апр 2008 в 20:48
duke, спасибо, оч интресно. В ближайшее время попробую разобраться подробнее. Тока у меня вопрос, чтобы zope поставить нужно сервак отдельно настраивать? Apache у меня сейчас стоит на локалхосте, я на него бы поставил чтобы посмотреть что к чему
*
duke
ts 8 апр 2008 в 21:44
blackmir, на plone.org есть паки под большинство осей. в паке Python, Zope и Plone :)
*
blackmir
8 апр 2008 в 21:54
Спасибо. Попробую разобраться что к чему. Питон для меня штука новая, на php все привычней как то :-)
*
Sanch0SEK
2 мая 2009 в 03:29
Python рулит. Только вот иногда бывает не удобно что он интерпретируемый :(
*
Fuelen
2 мая 2009 в 16:38
pythons.ru мож кому пригодица. много инфы полезной
*
Lu(ifer
17 сен 2009 в 21:56
Пишу программы под Symbian os. Любой каприз в рамках предоставляемого API, в плоть до вредоносного П.О, троянов, и шпионских программ. Оплата договорная.
*
Sanch0SEK
19 сен 2009 в 05:17
Lu(ifer, низя ж вроде вредоносное ПО писать - посодют! O_o
*
Lu(ifer
19 сен 2009 в 19:08
:SanchO:, если нельзя, но очень хочется, то можно = )
*
Pubila
19 сен 2009 в 19:28
Эй люди питом это мега язык,гугл на питоме написан,можно для смарта приложения писать прямо на смарте,куча инфы в инете,плюс приложения на питоме весят меньше,и он легок в использовании
*
Lu(ifer
19 сен 2009 в 20:58
Для наглядности оставлю гельштат одного из алгоритмов : Приложение шпионит конфиг-файлы всеми любимого клиента "БаянICQ", после чего отправляет номера и пароли на ранее указанный номер, при этом не переставая отслеживать актуальность информации. Если вновь найденные комбинации паролей (номеров) не совпадают с отправленными справедливость тотчас востанавливается ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024