Проблемы с учителями | SEclub.org
Проблемы с учителями
Все новые
Всего сообщений: 131
*
KaChi 91
ts 5 фев 2008 в 15:58
Apple, т.е. ты думаешь, что мне не стоит на нее обращать внимания? А если она будет меня провоцировать, то что делать? Не обращать внимания? :hz:
*
манящая
5 фев 2008 в 16:04
Kachi 91, Не будешь обращать внимание, ей надоест и перестанет. Знай её предмет и тогда проблемы исчерпают сами себя.
*
Xeдa
5 фев 2008 в 16:11
Kachi 91, интересно как она тебя будет провоцировать. Манящая права, знать предмет надо. У тебя какие оценки по географии.
*
Xeдa
5 фев 2008 в 16:15
Kachi 91, по моему ты из мухи слона делаешь. В большинстве случаев бывают виноваты ученики. Встань на место этого учителя. У нее ведь тоже не железные нервы. На вас всех она одна.
*
KaChi 91
ts 5 фев 2008 в 16:17
Xeдa, дело в том что я раньше учился в частной школе. А частная школа закрылась, потому, что мало народа было... А теперь я перешел в Центр Образовании 4, и здесь само атмосфера мне лично не нравиться. Я учусь в экстернасткой школе... :( Я первый год здесь учусь! Раньше по географии были только одни 4 /это когда я учился в частной школе/ А теперь одни тройки :( Конечно же я собираюсь учиться дальше, но здесь учителям пофигу на вас, они отвечают "Понял не понял не мое дело!"
*
Kudzu
5 фев 2008 в 17:36
Не знаю как у вас а у нас в классе тот кто доводил училку и она как нить нас оскорбляла, щитался у нас героем:) а мы просто ржали над этой училкой :rzhu: Наверно это дико
*
Celinder
5 фев 2008 в 17:46
я на учительниц физики и географии матом ору иногда,когда достанут:-)они конечно тоже хороши,учительница физики просто не делает объяснять,говорит читайте учебник сами.а учительница географии выкидывает мой портфель за дверь класса.как еще то реагировать?:-)
*
Kudzu
5 фев 2008 в 17:49
Celinder, и пральна делаешь:) чтоб жизнь медом не казалась :rzhu:
*
Ghost
5 фев 2008 в 20:07
Моя мать была учительницей. Я столько узнал, про выходки учеников, что до сих пор людей, издевающихся над учителями, мягко говоря, не уважаю.
*
KaChi 91
ts 5 фев 2008 в 20:15
Ghost, я тоже не уважаю таких людей! Она меня напрягает, анекдот расскажешь не смеется, элементарного юмора не понимает :nea: Ей где-то 21-22, молодая она
*
KaChi 91
ts 5 фев 2008 в 20:18
Celinder, однажды я учительницу послал на три буквы. И меня выгнали из школы. Теперь я более спокойно отношусь к таким вещам, стараюсь контролировать себя... И тебе советую этого! :ukaz:
*
Appleko
5 фев 2008 в 20:19
Ghost, моя мать тож учительницей была :) но я просто не могла не ответить той, которая заявила что мол она за каждую проверенную тетрадь получает 2 копейки, а мы ее за это не уважаем :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024