Еда или как не заблудиться в магазине | SEclub.org
Еда или как не заблудиться в магазине
Все новые
Всего сообщений: 107
*
Cти-shock
22 апр 2010 в 07:27
Black World, seclub.org/forum/goto/10876449/ - ты наверно не в курсе,но в сельской местности в холодное время года всё растёт в парниках,да и любая рассада тож сначала в парнике растёт,и только потом её в открытый грунт высаживают.Другое дело как выращивают:чем поливают,какие удобрения-подкормки используют,да и каково само растение - не использовалась ли при создании сорта генная инжененрия.
*
Nyhm
22 апр 2010 в 07:39
мож не в тему немного, но на пустой желудок в магазин лучше не ходить ))) зы - у автора видать магазин есть, вот и узнает чего купить хД
22 апр 2010 в 07:40 / Nyhm (1)
*
Black World
22 апр 2010 в 07:58
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10880190/ - а ты тему немножко назад почитай и ты узнаешь что я о том же.. Селянин себе во вред работать-садить,выращивать,не будет,по-то-му-что он для себя.Другое дело кто ради денег,то тому пофиг чем продукцию подчивать.И взять огурчик или помидорчик в сельской теплице или на огороде,то вкусовые качества ощущаються моментально,в отличаи от пригородных и городских теплиц.В домашней (в селе)колбасе только натуральные красители,всё натуральное,никакой химии.
*
Black World
22 апр 2010 в 08:06
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10880190/ - еще хотелось бы сказать что семена собираються поколениями,у нормального хазяена всегда есть семенные запасы. Ему покупать семена ненужно,он не дачник,а постоянный житель.Рассаду ничем кроме воды не поливают.Используют только коровий перегной..То же самое и с мясом..
*
ФлиHH
22 апр 2010 в 16:14
Black World, seclub.org/forum/goto/10880293/ - да че ты заладил- вред, да вред... Ты больше меня проживешь, или когото другого городского?)))Неизвестно!Тогда в чем вред?Отрава?Так я чегото не травлюсь)))А гадать, что со временем какието болячки появятся... от этого не застрахован никто!
*
Vomorg
22 апр 2010 в 19:36
Black World, seclub.org/forum/goto/10880293/ - ей Богу за... заэксплуатировал уже слово "ХИМИЯ". Детсад. Нравится натуральное хозяйство без удобрений и добавок? Велкам ту средневековье! И собирайте полтора огурца с гектара.
*
Vomorg
22 апр 2010 в 19:47
В супермаркетах покупаю: хлеб свежий (прямо из пекарни), молочку, соки, минералку, рыбные консервы, макароны и крупы, частично фрукты и овощи, яйцо, алкоголь. Свежие мясо и рыбу на рынке. Мясные деликатесы, п/ф и птицу в фирменных магазинах производителей которым давно доверяю.
*
Black World
22 апр 2010 в 20:18
Vomorg, seclub.org/forum/goto/10884663/ - полтора огурца с гектара? :ha:
*
Vomorg
22 апр 2010 в 20:25
Black World, слово "сарказм" тебе знакомо?:)
*
JAGUAR¤
24 апр 2010 в 12:08
вино водочный отдел я в Пятёрочке найду закрытыми глазами. Вино, ягуар, пиво.
*
Леди Ночь
20 янв 2016 в 00:05
Купила сегодня в Окее квадратные шершавые спагетти .испугался.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024