Кто и как очутился в разделе FRPG? | SEclub.org
Кто и как очутился в разделе FRPG?
Все новые
Всего сообщений: 55
*
DoctorBit
21 июл 2009 в 14:45
Ох, я тут ещё не писал :) я попал сюда во многом благодаря рекомендациям Грифона, да и вообще, играл в фрпг на других сайтах, а потому решил попробовать и здесь :)
*
GRIFON777
21 июл 2009 в 15:12
Я искал на форуме очередную онлайн рпг-игру, и случайно увидел фрпг... Подумал, посмотрел, почитал, сделал Пиратику и теперь я иногда сюда захожу...
*
Fantassin
21 июл 2009 в 16:05
Зашел, посмотрел, понравилось. До этого я играл в несколько игр, поэтому фрпг мне было не в новинку. В самом начале записался в 6 игр, но только одна из них стартовала (Поток). Затем записался еще в несколько, создал свою, затем еще одну и отпирался в этой теме :)
*
Dentorro
13 фев 2010 в 20:43
Откровенно говоря, зашел поучаствовать в викторинах, а открыл для себя мир frpg :)
*
Night Mask
10 дек 2010 в 20:39
Около года играл на специализированном ресурсе. Все устраивало, но месяц тому назад он благополучно развалился. Посему, я стал искать что-то новое. И - какие-то детали вечно отталкивали. Малограмотность мастеров, бездарность игроков, отсутствие какой-либо общей системы. А потом... Потом я, собственно, и нашел этот раздел. Банально, через Google. Прочитал несколько игр - ""Эра магов"", ""Чистилище"", ""Huge Fire"". Понравилось, очень. Вот сюда, пожалуй, и переберусь. :-)
*
Dr F@ust
11 дек 2010 в 10:16
О_о давняя история, долго подвергался мозгополосканию и вербовке двухчагентов, Доктора_Бита и Грифона, потом всё таки последовал их совету и зашёл, понравилось, потом влился впервый Huge Fire
*
Тефтонец
25 дек 2010 в 19:47
Как-то на досуге я вспомнил о разделе FRPG, где, года два назад, я играл в “Необитаемый остров”, под покровительством Мордовина, и решил вернуться, дать волю творчеству.. А вот как я очутился здесь два года назад уже и не вспомню :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024