Девочки,слов нет,счастье неописуемое!лежит рядом,сопит!у нас обязательно все должно быть хорошо!!!как же я долго этого ждала!спасибо всем за поздравления!переезжаем в другую тему!
Mяф, но когда ей ставят п.д.р. 31 декабря ,и будут скорее всего кесарить.То денек наверное она еще продержится.Единственое смущает,как будут себя чувствовать врачи 1 и 2 января.
Klub_nichka, Возможности современных ультразвуковых сканеров позволяют опытному специалисту определять пол плода с 13 недель, если удается более или менее четко визуализировать наружные гениталии (к 13 неделе уже практически полностью сформированы)
мaнящaя, спасибо за статью. Но там не много о другом,о пособии по беременности,мы его уже получили.А мне надо о ЕДИНОВРЕМЕННОЙ выплате при рождении ребенка.Ну да ладно,жена в больнице у врача спросила,а та сказала как было 8 тыс.,так пока и будет.Так что стану я папой где то 31 декабря.Вот будет подарок к Новому году.Лучше не придумаешь.:dovolen:
25 дек 2007 в 15:50