Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Pитa
3 апр 2006 в 04:43
zajkus, а вот насчёт мужа,то думаю ты права-тебе КАЖЕТСЯ:)Во время беременности,женщина становится более мнительной и плаксивой.Всё будет у вас хорошо,вот увидишь:podmig:И мужчины,как только берут своего ребёнка на руки,испытывают такую же любовь:)Так что не грузись!Удачи тебе и твоей семье:podmig:
*
bigwig
3 апр 2006 в 05:17
Ты уже большую часть пережила ,осталась самая приятная! У меня подруга 2 января родила, и очень довольна! Самое смешное что в новый год она прыгала и зажигала ... А второго ночью родила . Это просто круто,и у тебя так же все круто будет! А по поводу мужа,мне кажется ему тяжелее чем тебе сейчас !
*
Zolodce
3 апр 2006 в 05:22
zajkus, милая,ничего не бойся!При схватках думай о малыше,ему страшнее.Я недавно тоже в мае родила.Выбери роддом и слушай врача.Я второго рожала,боль с улыбкой ждала не смотря ни на что.А о муже не думай.Мне тоже так казалось.Мы за беременность их так выводим капризами,что им самим поддержка нужна.Муж не знает что с тобой будет и боится сам.Пожалей и похвали как ни странно,ему после родов еще заботится о вас.Но не забывай,что ему потом тоже внимание,похвала нужна и он не будет отстроняться.
*
Zolodce
3 апр 2006 в 05:33
Присоединяюсь ко всему,что выше другими сказано.Всё это огромное счастье! Испытай всё с радостью.А еще почитай книжку ребенку,он сейчас даже голоса различает и вкусы тоже.Счастья вам!
*
MEDBEDb
3 апр 2006 в 08:29
zajkus, не дожидайся схваток дома, тогда не будет ненужных сюрпризов. Отправляйся "на сохранение" за 10 дней до срока, сама передохнешь, чадо под надзором, муж дом подготовит. И сам очухается. Что нужно сразу после родов: уметь кормить дитё грудью, правильно сцеживаться, справляться самой со всеми проблемами, созданными штопкой разрезов/разрывов. Если ты не спортсменка, то повреждения будут обязательно.
*
Сеня
3 апр 2006 в 10:57
MEDBEDb, а не легче просто сделать кесарево? Мне интересно твоё профессиональное мнение. Со многим из вышенаписанного согласен, особенно в части, касающейся мужей.. :-)
*
MEDBEDb
3 апр 2006 в 11:10
Ceня, мода на "всем по кесарю" была в 70е, а потом выяснилось, что дети, родившиеся кесарем без показаний к нему, значительно уступают родившимся естественно детям и в здоровье, и в интеллекте.
*
Сеня
3 апр 2006 в 11:25
MEDBEDb, причина? Можно в личку. Мою кесарили, но с показаниями - пуповина обвилась вокруг шеи ребенка + ещё проблемы с почками были.
*
MEDBEDb
3 апр 2006 в 11:30
Ceня, да ни к чему в личку. Для развития крайне важен опыт ПРЕОДОЛЕНИЯ, именно это строит ЛИЧНОСТЬ. В твоём случае - прямые показания к кесареву, так что вы всё правильно сделали. По почкам: выясни группы крови жены и ребёнка, дело чаще всего в этом.
*
Сеня
3 апр 2006 в 12:25
MEDBEDb, понял, спасибо. Только вот мне интересно одно - при самой операции применяют ведь одни и те же средства (анестезию, инструменты, обезболивающее), и совершенно неважно, есть у тебя показания или нет, врачи будут делать всё так, как это делается обычно - так и почему тогда вероятны задержки в развитии?
*
Элизиум
3 апр 2006 в 12:58
zajkus, а тебе скока
*
zajkus
ts 3 апр 2006 в 13:57
Огромное спасибо всем вам за советы и за поддержку!Это именно то чего мне сейчас не хватало!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024