Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Lyasa
27 ноя 2009 в 18:09
Apelsinka7, seclub.org/forum/goto/9523989/ - я вот тоже кашляю... уже месяц, если не больше... и нос закладывает периодически и уши побаливают :bolen:
*
Apelsinka7
27 ноя 2009 в 18:20
Lyasa, seclub.org/forum/goto/9526550/ - да,да. Нос и у меня закладывает. Ничего,вот родим и всё пройдёт. Тебе ещё не говорили,когда предположительно рожать будешь? В срок или раньше?
*
bantik9
28 ноя 2009 в 05:09
Lyasa, у меня 37 неделя. Но пить я его теперь боюсь. Вдруг моё самочувствие и ребенку передается. Зачем крошке такие муки?. Лучше валерьянка.
*
~Cнeжka~
28 ноя 2009 в 18:36
Всем приветики! Новеньких принимаете? Нам почти 15 неделек :)
*
SexyKillaaa
28 ноя 2009 в 18:45
~Cнeжka~, поздравляю!а мы немного отстаём))как проходит беременность?совсем скоро узнаешь,кто там живёт у тебя!)
28 ноя 2009 в 18:47 / SexyKillaaa (1)
*
~Cнeжka~
28 ноя 2009 в 18:50
SexyKillaaa, спасибо :) прям жду не дождусь этого)) а у вас сколько неделек?
*
bantik9
29 ноя 2009 в 08:01
~Cнeжka~, Привет!:-) Конечно принимаем! Добро пожаловать в ряды будущих мамочек!:-) Как твое самочувствие на этом сроке?
*
bantik9
29 ноя 2009 в 08:06
ДОРОГИЕ, БУДУЩИЕ И УЖЕ СОСТОЯВШИЕСЯ МАМОЧКИ, С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ, И ВАШИМ БУДУЩИМ ДЕТКАМ!!!
*
~Cнeжka~
29 ноя 2009 в 08:26
bantik9, приветик! Самочувствие отличное,очень рада своему новому состоянию :) тебя тоже с праздником!!!
*
bantik9
29 ноя 2009 в 10:40
~Cнeжka~, Спасибо!:-) Помню я тоже когда-то пришла сюда на таком сроке. Время летит быстро. Уже Скоро рожать. Так и у тебя пролетит. Желаю чтобы у тебя всё было хорошо. Легкой беременности!:-)
*
~Cнeжka~
29 ноя 2009 в 11:03
bantik9, спасибочки. А тебе легко доносить ребеночка и быстро родить
*
Apelsinka7
29 ноя 2009 в 11:22
Девочки,те кому скоро рожать,испытываете ли вы так называемый "синдром вития гнезда"? Он бывает у женщин за 3-4 недели до родов. У меня 37 неделек,и этот синдром в полном разгаре,энергия так и прёт. Хочется всё перемыть,перестирать,но т.к. я в больнице и практически не встаю энергия уходит на вязание. Навязала столько :glaza: что всех детишек в роддоме одеть можно! :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026