пылюки стока из-за этого барахла. ужас просто
еще хочу кое-какую перестановку сделать.... но это если успеем...
а то я уже пробку потеряла свою в ванной
вот, понемногу подтекаем уже
завтра к доХтуру за вердиктом
тока с 10го раза что-то решает помочь...
и то... иногда с ворчанием... /// я ругаюсь на него, что он играется.. а он мне в ответ:"делать-то все равно нечего"
поражает его спокойствие
надеюсь, образумится с рождение ребенка.... хотя... такое уже вряд ли уйдет... это реально мания.... вон... уже с 11 вечера и до пол 3 сидит в пулялки режется в он-лайне
мдяяя... и как тут не расстраиваться
29 ноя 2009 в 22:12