Всё ж положили с отеками..В роддом.Врач говорила,возможно,дней на 5,зав.отделением сказала,пошутили..Лежать нам до победного..Лечения правда пока никакого,завтра наверное возьмутся..Признаться честно,ожидала увидеть худшее.Халат-сорочка-белье в порядке,не пропустили только фен..Прокладки и белье не разрешают..Лекарства оплачены сертификатом.Посмотрим,что будет дальше.
Lenca, нормально! Теперь шоб молока хватало, кишечник как надо работал и швы быстро и без сюрпризов зажили! Интересно, что тебе педиатр сообщит о доче и когда.
Persona, как сказали,я лежу в "чистом" отделе роддома,тут предродовая,так же лежат после кесарева и уже с детками.Для каждой категории свои палаты.Есть ещё "сомнительное" отделение,там от 26 недель,ток не знаю,до скольки.Нас туда не пускают. // Пдр по первому шевелению 27.06,по узи 5.07,по м-ым 12.04.А на когда операцию планировать бу,не знаю.
5 июн 2007 в 08:50