Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
Всего сообщений: 2083
*
ФMC
ts 6 апр 2008 в 07:49
Xoлвeт, в общем, скачай через друзей и попробуй на инглише, сюжета там нет, читать особо нечего, с остальным поможем
*
Pronllex
10 апр 2008 в 12:49
Убил Плесиота арбалетом из Гаруги(Raven Do),первый раз умер уже в воде,второй прошло все гладко и даже срезал с него пару итемов :) Рубил его в гильдии на 3*,целых 40 мин. с ним возился,да и удовольствие пострелять в него с арбалета оказалась не из дешевых,теперь закончился итем Sm Bone Husk,а без него хороших стрел не сделаешь,а в общем мне с арбалетом понравилось :) :granatomet:
10 апр 2008 в 12:52 / Pronllex (1)
*
ФMC
ts 10 апр 2008 в 14:09
Pronlex@, ты всё в первую рубишь? / Собрал сет из моноблоса - не супер, но неплохо. Не могу кушАлу завалить - улетает, а квест засчитывают
*
Pronllex
10 апр 2008 в 18:41
Практически закончил квесты на 4* осталось 2 задания и переходной квест :)
*
rembrandt
10 апр 2008 в 19:42
ФMC, у элдер дрэгонов урон после миссии сохраняется. Так что раза с третьего ты должен ее завалить, даже если погибаешь в миссии. А ты уже на 5 или нет? З.Ы: а у меня все времени поиграть нету, ток завалил белого моноблоса, пособирал итемов и пока все :( А на 5 миссии ваще убойные: Два хермитавра, два гипцероса, Два блангонги! Плюс элдер дрэгоны и др.
*
Shandon
11 апр 2008 в 06:28
Завтра присоединяюсь к вам товарищи охотники. Ждите вопросы!)
*
ФMC
ts 11 апр 2008 в 06:30
rembrandt, остался тигрекс, разок сходил на него - он меня вынес :nozh:
*
Shandon
11 апр 2008 в 06:37
Кстати, сразу вопрос никто не слышал о 3-ей части?
*
ФMC
ts 11 апр 2008 в 08:00
Shandon, следующая часть будет только для Wii. Это официальное заявление разработчиков
*
rembrandt
11 апр 2008 в 13:37
ФMC, да лан? Я ж его без подготовки грохнул. :glaza: С чем ходил? С катаной супротив него идеально: главное уворачиваться от его атак и бить комбо в моменты, когда он тупит, желательно по морде. Хитов у него немного, завалил минут за 20-25, главное за это время не сдохнуть! Кстати, на 5* на 2, а 3 элдер дрэгона, еще один открылся.
11 апр 2008 в 13:41 / rembrandt (1)
*
ФMC
ts 11 апр 2008 в 21:03
rembrandt, с катаной и пойду, только 3-ю звезду в гильдии добью. Мне катаны понравились - отличное оружие, про СнС вообще забыл. Даору с 4 захода грохнул (в джунглях) Ходил на Ратиан, вынес её за 15 минут, причём 2 раза подряд. :krut:
*
Shandon
12 апр 2008 в 09:32
Ура, я залил эту игру и первое впечатление очень даже положительное. А теперь вопрос :) как хорошо потратить 1500 которые дала бабулька? Что в начале нужнее всего?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026