Рубил его в гильдии на 3*,целых 40 мин. с ним возился,да и удовольствие пострелять в него с арбалета оказалась не из дешевых,теперь закончился итем Sm Bone Husk,а без него хороших стрел не сделаешь,а в общем мне с арбалетом понравилось
:granatomet:
А на 5 миссии ваще убойные: Два хермитавра, два гипцероса, Два блангонги! Плюс элдер дрэгоны и др.
С чем ходил? С катаной супротив него идеально: главное уворачиваться от его атак и бить комбо в моменты, когда он тупит, желательно по морде. Хитов у него немного, завалил минут за 20-25, главное за это время не сдохнуть! Кстати, на 5* на 2, а 3 элдер дрэгона, еще один открылся.
как хорошо потратить 1500 которые дала бабулька? Что в начале нужнее всего?
ts 6 апр 2008 в 07:49