Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
Всего сообщений: 2083
*
rembrandt
17 апр 2008 в 04:22
buslaefff, я ж говорю, battlefield jewel достать проще. А dragonmoss это вовсе не какашка )))
*
buslaefff
17 апр 2008 в 08:33
:) да пока этот драконмус опменяешь (суицид) блин где таких тварей можно выдумать,эти создатели наверно :nark: Да мне еще замачить их всех надо :-D ваще
*
rembrandt
17 апр 2008 в 17:03
buslaefff, да грейт сандербаги водятся в локации Башня, прям кишмя кишат. За миссию thunderbug juice наколотил штук 10. Правда это удовольствие только на 5*
*
ФMC
ts 17 апр 2008 в 18:27
rembrandt, кирина завалил?
*
rembrandt
17 апр 2008 в 18:34
ФMC, я не играю пока.
*
buslaefff
18 апр 2008 в 08:05
Драсть :) я тут сходил на гаругу иль как там его ядовиты кутку кароч он мя вынес :nozh: К чему у него слабость?и эт как скрафтить большую бомбу?
*
rembrandt
18 апр 2008 в 08:46
buslaefff, где ты Гаругу нашел? :glaza: У меня ее нету! Lg barrel bomb: lg barrel + gunpowder.
*
ФMC
ts 18 апр 2008 в 09:48
rembrandt, как эт нету? На 4* у бабульки. Тварь ещё та, вся в броне, кроме башки, слабость к оружию с водным элементом. Мне тигрекса было проще вальнуть, чем эту цыпу
*
buslaefff
18 апр 2008 в 10:05
:rzhu: Да цыпа клевая :-D ну я с луком проблем думаю не бует,надо достать водяной лук :) а эт эт с водяной виверны выковырять Сеrnаtаur сlаw? и эт че такое gunроwdеr :glaza:
*
buslaefff
18 апр 2008 в 15:40
:) а эта траханая цыпа молнии не боится?
*
rembrandt
18 апр 2008 в 16:09
ФMC, да нет ее у бабульки! :glaza: :glaza: :glaza: У меня 4* пройдена вся, кроме Кушалы. Может ты имел в виду в гильдии?
*
Pronllex
18 апр 2008 в 19:40
buslaefff,делай лучше бомбу с плюсом=> lg barrel bomb+monster broth=lg barrel bomb+ мощность этой бомбы равна 4-5 обычным большим бомбам :) так же с плюсом можно сделать и малую по такой же схеме только вставляешь малую заместо большой :)
18 апр 2008 в 19:42 / Pronllex (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026