да пока этот драконмус опменяешь (суицид) блин где таких тварей можно выдумать,эти создатели наверно
Да мне еще замачить их всех надо
ваще
я тут сходил на гаругу иль как там его ядовиты кутку кароч он мя вынес
К чему у него слабость?и эт как скрафтить большую бомбу?
У меня ее нету! Lg barrel bomb: lg barrel + gunpowder.
Да цыпа клевая
ну я с луком проблем думаю не бует,надо достать водяной лук
а эт эт с водяной виверны выковырять Сеrnаtаur сlаw? и эт че такое gunроwdеr
:glaza:
У меня 4* пройдена вся, кроме Кушалы. Может ты имел в виду в гильдии?
так же с плюсом можно сделать и малую по такой же схеме только вставляешь малую заместо большой
17 апр 2008 в 04:22