FUJITSU SIEMENS pocket LOOX 720 | SEclub.org
FUJITSU SIEMENS pocket LOOX 720
Все новые
Всего сообщений: 153
*
Wipechaos
ts 7 апр 2006 в 09:21
winrar рулит, ни одна прога не может разогнать проц выше 585мгц . стоит программа xGuru - сделаная какимто чуваком с форума hpc.ru измеряет силу тока внутри температуру уровень заряда и т.д. - удобно ... потом если интересно выложу хорошую прогу для конвертирования видео...(я её самдолго искал)
*
Wipechaos
ts 7 апр 2006 в 09:27
пора на работу :( ...не знаете где можно найти взломаные триальные проги и игры для кпк? буду признателен! Итак... исслдование продолжается.
*
rekc
7 апр 2006 в 09:58
Софт посмотри на www.4pda.ru и здесь на форуме тема есть,и поставь себе BetaPlayer (он сейчас TCPMP называется) бесплатный,читает почти всё,рус.язык,лучший из всех!
*
rekc
7 апр 2006 в 10:02
А флэшки,лично у меня CF работает заметно быстрее SD только незнаю почему
*
EZJ
7 апр 2006 в 13:45
Rekc, патамучта у CF скорость обмена данными быстрей чем sd
*
rekc
7 апр 2006 в 22:35
EZJ,нет у обеих флэшек скорость примерно одинаковая (х24), мне кажется что сам слот CF быстрее слота SD,может это только у моей машинки так (НР2210)
*
Wipechaos
ts 8 апр 2006 в 00:51
Rekc, супер!!! сегодня нашёл и установил этот плеер! настроение просто замечательное! без тормозов воспроизводит видео, да к томуже столько прикольных настроек. и это при том что чтение происходит с усб флешки, у которой низкая скорость передачи данных... думаю может купить себе мини винчестер с отдельным питанием, гигов так 80... Жаль вот только субтитры не видит... зато недавно нашел pocket divx converter, довольно быстрый и ...
*
Wipechaos
ts 8 апр 2006 в 00:55
... пришивает сабы намертво к ролику... очень понравилось! мне тока одно непонятно почему wмp9 такой плохой ? зачем?
*
Wipechaos
ts 8 апр 2006 в 01:00
EZJ, однако cf дешевле намного... хотя может быть всё зависит от фирмы производителя флешек и самого кпк?..
*
Wipechaos
ts 8 апр 2006 в 01:08
Rekc, спасиба огромоное!!! за тспмп плеер! и вообще за поддержку... видео с разрешением 640 на 480 в моём кпк (при полном разрешении) тоже без тормозов хотя при высоком битрейте через каждые 6 с половиной минут останавливается на 20-30 секунд для буферизации, но конверченое видео в 15 fps. и 500 - 600 кгц с юсбишки читает даже без буферезации. и только один минус звук... качество снижено... может надо как-то с умом настроить?
8 апр 2006 в 01:15 / Wipechaos (1)
*
rekc
8 апр 2006 в 11:13
Со звуком не знаю точно,там тока эквалайзер есть,у меня в конверторе были настроики качества звука,но я звук делал всегда среднего качества и моно,так места по меньше занимает,и слушать лучше только в наушниках.
*
rekc
8 апр 2006 в 11:18
A WM9 так себе плеер,для новичков,совсем никаких настроек,и вообще я родными прогами не пользуюсь,кроме Backup
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024