Tiberium | SEclub.org
Tiberium
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 72
*
RAPeR
18 мар 2008 в 20:43
посматрел game plaу на игромании.моё мнение кризис+стратежка
18 мар 2008 в 20:44 / RAPeR (1)
*
Sores
18 мар 2008 в 23:25
Тож ролик видел. Вобще не впечатлило... :-( Жаль, но посмотрим ближе к релизу. Может лучше будет.
*
Ome9a
18 мар 2008 в 23:29
Sores, я думал, там все зелененькое будет, в тибериуме. А тут такое (((
*
Sores
18 мар 2008 в 23:35
Fatal!ty, ага :-( Все серое и унылое... Но будем надеяться на лучшее.
*
Cтapий Maг
ts 22 мар 2008 в 02:51
мда шотонеочень
*
Ome9a
22 мар 2008 в 02:53
Cтapий Maг, да ты "шо"?! А почему?
*
Toljatti
22 мар 2008 в 15:12
Да нет, в трейлере все очень стильно и технологично. Не думаю, что кто-нибуть обрадовался бы, если б игра была выполнена в кислотном стиле аля НАLО 1 или НАLО 2.
*
Ome9a
22 мар 2008 в 15:13
Toljatti, ты точно тот ролик смотрел? В моем ролике все было серое, унылое, безвкусное.
*
Toljatti
22 мар 2008 в 15:33
Да, я тот самый ролик смотрел, там события происходили ночью, но там нет ниче унылого, наоборот, очень динамично все показалось- перестрелки, летательный апарат в начале и все остальное, кстати, если я не ошибаюсь, это уже второй шутер во вселенной С&С.
*
Ome9a
22 мар 2008 в 15:36
Toljatti, не ошибаешься, до этого был Command and Conquer: Renegade (2 часть отменили) / Ты видимо по настоящему динамичных и стильных шутеров не видел. Перестрелки вообще ужасные - заснуть можно.
*
Ome9a
1 окт 2008 в 15:47
В конце июля Electronic Arts перенесли игру Tiberium для PC, Xbox 360, and PlayStation 3 на 2010 фискальный год, без объяснения причин.
Вчера Electronic Arts сообщила порталу Gamespot, что проект закрыт на стадии контроля качества. Игру разрабатывала студия EA Los Angeles, которая в данный момент занимается разработкой Command and Conquer Red Alert 3 для PC и Xbox 360.
"EА остановила все работы над Tiberium", - говорит Мириам Сугхайр, представитель EA. "Игра не соответствовала высоким стандартам качества установленным EA Games. Низкокачественные игры не интересны потребителю и успех на рынке такие продукты тоже не ждёт". В 2007 году, исполнительный директор EA Джон Ричителло и Фрэнк Гибо - президент EA Games утверждали, что они вводят более строгую систему контроля качества в многочисленных внутренних студиях.
*
Ome9a
1 окт 2008 в 15:48
Результатом отмены стало увольнение неопределённого количества сотрудников из EALA. Сугхайр объяснила, что сделано всё возможное, дабы привлечь талантливых людей в другие проекты. Кроме Red Alert 3, в EALA разрабатывают несколько проектов совместно со Стивеном Спилбергом, в качестве продюсера, включая sci-fi шутер для Xbox 360/PS3. Так же ,в этой студии, режиссёр фильма "300 спартанцев" Зак Снайдер работает над тремя новыми IP c EA.
--------
Тему пока закрываю. Будем ждать новостей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024