Death Track: Возрождение | SEclub.org
Death Track: Возрождение
Все новые
Всего сообщений: 63
*
Sores
9 фев 2008 в 19:51
Fatal!ty, ну нарушают, но не совсем. Пробел все таки решает :-) А так как игра уже древняя, не факт что западный издатель еще существует. А даже если и так, то это ничего для нас не решает. Кто на Россию смотреть то будет? :-) А будем выпускать на западе - так сменят название на какой нить Death rase и дело с концом.
*
Ome9a
9 фев 2008 в 20:01
Sores, в том то и фигня, что Запад уже посматривает на Россию...
*
Sores
9 фев 2008 в 20:05
Fatal!ty, да даже если и так. Вспомни сталкер. Сначала разрабы так и хотели назвать игру (без точек), но возникли проблемы с авторскими правами. Так они просто точки между букв поставили и ниче, не жаловался даже никто :-)
*
Ome9a
9 фев 2008 в 20:18
Sores, да фигня в том, что наша игра является откровенным ремейком зап игры.
*
Sores
9 фев 2008 в 22:31
Fatal!ty, я бы назвал это продолжением :-) Хотя какая разница. Сменят название - не сменят, игра то от этого не лучше не хуже не станет :-)
*
Ome9a
9 фев 2008 в 22:47
Sores, если фигня выйдет, потребуют переименовать, ну а если норм и выше - потребуют денег с продаж за исп имени.
*
Sores
9 фев 2008 в 23:08
Fatal!ty, ну после выхода не переименуют уж точно. А насчет отчислений с проданых копий - так нас (игроков) это не касается. Могут конечно цену поднять, ну дык лично я в любом случае пока рецензию не прочту брать игру не буду.
*
Ome9a
9 фев 2008 в 23:12
Sores, да им после выхода игры иск на парочку миллионов " предъявят. За сдирание имени и концепции.
*
Sores
9 фев 2008 в 23:25
Fatal!ty, ну за концепцию то вряд ли. А вобще х.з. Мне чет не верится, что разрабы все это не предусмотрели. Да и в любом случае, как я уже говорил - игроков это никак не тронет.
*
Ome9a
9 фев 2008 в 23:29
Sores, насчет концепции, они же практически перенесли оригинальный DeathTrack в некст-ген эру!
*
Sores
9 фев 2008 в 23:34
Fatal!ty, это то же самое что говорить, будто создатели современных экшенов под чистую взяли концепцию с первого дума. Это просто игры в одном жанре. К ним можно также отнести механоиды или twisted metall.
*
Ome9a
9 фев 2008 в 23:39
Sores, копия Трека только на новом движке, ну и учет, что на дворе 21 век.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024