Park Or Die... | SEclub.org
Park Or Die...
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Wolf 95
11 фев 2008 в 21:48
Блин:@. Когда я качал днём была только версия на франц. языке, а сейчас появилась версия на русском. Придётся снова качать. А игра классная. Прошёл примерно 15 миссий.
*
MArsianin
11 фев 2008 в 22:09
Игра хорошая,да и ещё на русском(рэспэкт и уважуха переводчику)Только для меня сложноватая...Идёт тяжело,блин,а ещё застрял где надо нитро испытовать.Графа симпотичная,девчонки в игре тоже вроде ничё :gy:
*
Razdvakryk
11 фев 2008 в 22:29
Хорошая игра.А за счет не стандартного управления становится еще более интересной.Отдельное спасибо тем,кто перевел игру
*
serviak
11 фев 2008 в 22:48
Русская версия выпущена самим разработчиком.
*
-elllf-
12 фев 2008 в 09:35
на м600ай работат но управление дааа подержу всех, через жжж
*
Эди Тынафик
12 фев 2008 в 12:14
Интересно, а почему неработает разворот? Набираю скорость, жму звёздочку и машина просто тормозит,никаких разворотов.Спасибо Street Racer за русскую версу. Наверно Handy-Games пользуется конторой переводчиков гамлофта:-)
*
]TigeR[
13 фев 2008 в 14:29
Эди Tынaфиk, a ты два раза нажимай.Игра прикольная,за ночь всю прошел.Сюжет похож на фильм ФОРСАЖ,с обычным управление вообще за часик можно было бы пройти,так что РАДУЕМСЯ такому!:-d
*
akisha
14 фев 2008 в 04:37
Да, игрушка ничего, затягивает. А про недостаток с управлением, соглашусь с большинством!
*
MArsianin
14 фев 2008 в 09:43
Игра играбильная,графа отличная,девчёнки тоже вроде ничё,а к управлению я за 5 минут привык.Чё вы паритесь?!Это ведь фишка игры :gy: Игра-класс,но почему то никто не качает... :dum:
*
alex-w7OO
19 фев 2008 в 11:40
С управлением я сладил. А 11 уровень не могу пройти.
*
Serjinho
19 фев 2008 в 11:51
MArS(ianin), A тебе не надоело писать по 5 раз посты с одинаковыми постами? Тут помоему все читать умеют, и думаю все поняли :binok: что тебе в этой игре и графа нравится, и девчёнки симпатичны, и т.д, так что посты с одинаковыми высказываниями писать :nenado:
*
MArsianin
19 фев 2008 в 16:50
Serjinho,слышь барыга,ты чё гонишь на меня?! :zloj: Каких пять раз?!Я только два раза написал пост с похожим содержанием.И вообще кто ты такой,чтоб мне замечания делать?! :vopros: Ты пойми-Мне на твоё мнение о моём мнение,плевать!Мне игра понравилась,вот я и подчеркнул своё мнение.А из тебя модер не выйдет,так что мне :nenado: не показывай//извините,но такие чуваки как он,меня бесят :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024