Предложения по чату | SEclub.org
Предложения по чату
Все новые
Всего сообщений: 461
*
Reality
19 авг 2008 в 14:13
Сделать в викторине где-нибудь в верху "секундомер" задача которого, показывать кол-тво оставшихся секунд до нового вопроса. а то самому считать неудобно, и фактически нереально. Точнее не совсем "секундомер" , а строка, в которой при обновлении страницы, отображались бы секунды до нового вопроса.
29 авг 2008 в 01:27 / Shelti (1)
*
Bpeднaя Lady
25 авг 2008 в 19:36
Давайте хозяином викторины, а точнее хозяйкой, сделаем Умницу?! Надо же какое-то разнообразие и новшество вводить, а то одно и тоже надоедает
Ответ: ник Умница занят. seclub.org/user/index/3013/ так что придётся обойтись Умником.
29 авг 2008 в 01:25 / Shelti (1)
*
ReSpEcT_GiRl
1 сен 2008 в 20:09
Очень хочется, чтоб вверху окна, при входе в комнату (особо заселённую) высвечивалась тема дня. Чтоб люди всегда могли обсудить что нить, сплотиться как то.. А то "привет, как дела?" уже надоели.
*
Shelti
1 сен 2008 в 20:12
Respect_girl, а вы будете говорить на эту тему? Сомневаюсь. Суть чата как раз в приветах и разговорах на любую тему. А уж то, что кто-то не может её найти - его проблемы. Каждому своё. Ну повесят тему "Коллайдер и мы" что, хоть слово про коллайдер будет? Если хочется поговорить на конкретную тему, добро пожаловать на форум.
*
..пpинцecca
2 сен 2008 в 17:21
Уважаемая администрация,почему бы не сделать комнату разводов?! Ведь сейчас проходит много свадьб,и и оч много после них разводов. :reverans: Спасибо что выслушали.
*
KodopiK
2 сен 2008 в 17:33
..пpинцecca, в загсе и браки заключаются, и разводы разводятся.
*
ARUS
3 сен 2008 в 22:14
RomaniCh, поставь подсветку телефона на 20-25 секунд, и все. вот тебе примерное время
*
ReSpEcT_GiRl
4 сен 2008 в 23:11
Shelti, seclub.org/forum/goto/4989570/ - если тему не заумную придумать, наболевшую :gy:, то гооворить на неё будут... Я ведь это не сама придумала. Видела фишку кое-где, мне понравилось.Ещё с картинкой.// я могу найти тему для общения в чате. Но не все, думаю :)))// ломать- не строить....
*
DFH-1
7 сен 2008 в 09:58
Respect_girl, если у юзеров не будет какого нить стимула разговаривать на предложеную тобой тему (баллов например как в викторине или ещё чего нить), то они на это просто не будут обращать внимания
*
Alofa
8 сен 2008 в 07:34
возможно ли сделать выбор станиц в произвольном(индивидуальном порядке) в приложениях типа: смайлы, фото альбомы, в самом окне комнаты и других много страничных приложениях. Что ускорило бы время поиска, с экономило бы трафик?
*
Shelti
13 сен 2008 в 05:59
Alofa, в каком смысле? По количеству? Смайлы и чат можно настроить, покопавшись в личном кабинете.
*
ADVENTURE
18 сен 2008 в 04:30
Предлагаю сделать комнату = Гараж = Для моего :tank: А то парковать можно тока в сортире! :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про чат | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024