Аахен. С древних времен до наших дней | SEclub.org
Аахен. С древних времен до наших дней
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Skofyn Reb
ts 9 фев 2008 в 20:41
Atropa, ученые вышеназванного института уже давно придумали прибор, для скрытного перемещения по секлабии... Называется он "Анонимный Прокси-сервер"... Пока прибор находится в процессе тестирования и он до сих пор не может решить проблему забирания истинного имени модерами... К тому же, прибор более расчитан на чаты, а не на форумы... Пока единственный полезный для аахенца путь, чтоб быть не замеченным модером - изготовление своего клона, путем прохождения процедуры перерегистрации...
*
USER[alord]
9 фев 2008 в 20:45
В этом городе Аахен я был 25 раз.... когда я туда отправился в 26 раз, и как вседа проходил через городок Бан меня там отловили злые модеры и заперли в Бане... Я от туда сбежал, и мне пришлось делать пластическую операцию с a_lord на UsEr[aLoRd] .
*
Atropa
9 фев 2008 в 20:47
Skofyn Reb, ну это средство защиты. А нужно нападения.
*
Skofyn Reb
ts 9 фев 2008 в 20:50
UsEr[aLoRd], да уж... Хирурги в Аахене то что надо! Сам был много раз пойман модерам и посажен в тюрьму Бана... Благо, что там не очень сильная охрана, смог убежать.... Операцию делел раз десять, если не больше...
*
QjueX
9 фев 2008 в 22:26
И тут паевилса Харри Поттер с Хермионай и уничтожил злих мадерав. И стал Аахен самим счасливим гопадам в мире.
*
diesellok
9 фев 2008 в 22:32
Вы поосторожнее с такими радикальными призывами. А то тему прикроют и будет уже несмешно.
*
QjueX
11 фев 2008 в 17:36
Пусть закривают,Гарри Поттер вновь аткройет её свайей валшебной паличкай.
*
Cyber Cheese
12 фев 2008 в 02:14
Но если бы только модеры. Жыла в те времена тварь злобная. Такая уж злобная што и самого "Харри Потхера" укакошыла! И звали ту тварь ""Злобный Медуза"".
*
Agent_Cooper
12 фев 2008 в 12:15
Господа, вы забыли осветить роль админов в этой мифологии)
*
Agent_Cooper
12 фев 2008 в 12:16
Загадочные сушества.. Наместники Кадопика)
*
Cyber Cheese
13 фев 2008 в 01:11
Ну да... админы. жыли се такие админы на олимпе и не вмешывались в дела земные. но много хорошего зделали они. обновляли день и ночь и много прочего. но не надо забывать што модеров именно админы и послали... ну так вот ета злобная медузище...
*
Ghost­­
13 фев 2008 в 01:28
В славном городе Аахене проживают не только белые и пушистые флудеры и оффтоперы. Там встречаются еще поганые неуважители к собеседникам, которые делают ники, лишь бы насрать. А так же гребаные рекламщики. Я бы пожелал достойным жителям города, не принимать таких в городскую черту, а выгонять за крепостной вал... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024