После того как парень или девушка узнают,что были на втором плане,то начинают думать что все такие,и думать что следующая вторая половинка также сделает.или ещё хуже,будут также делать,а это страшное дело
Casablanka, ну а почему бы и не с двумя? всегда есть какой-то адреналин ну а если узнают и захотят расстаться то всегда можно грамотно повешать лапшу им на уши и один обязательно останется!
Все это товариши говорит о распушенности молодежи предложите ей еще в порно фильме снятся че эт тоже нормально порно звезды много зарабатывают и может если ей повезет после 5 лет стахановского труда на кино промышленность она заработает на квартиру
У меня есть девушка!мы с ней посорились!она нашла себе другого и помирилась со мною!теперь встречается с ним и со мною!и любит обоих!когда с ним думает обо мне!а когда со мною думает о нём!она от этого сходит с ума!ПОМОГИТЕ!АААААА!
28 дек 2008 в 09:14