Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
kompas69
6 ноя 2008 в 08:32
Sandey, а чем родная опера не нравится?
6 ноя 2008 в 08:32 / kompas69 (1)
*
e-sex-t
6 ноя 2008 в 08:40
Sandey, я только к 750 помню clara зовут, у каждой модели есть имя. Наверное чтоб ласково называть )))
*
Sandey
6 ноя 2008 в 08:41
kompas69, родная,это какая?
*
kompas69
6 ноя 2008 в 08:41
которая родной арбуз.
*
Sandey
6 ноя 2008 в 08:43
kompas69, да ну,ваще неудобная,а 4я не копирует
*
kompas69
6 ноя 2008 в 08:52
на кмк на симбе нужно и пользоваться нормальными арбузами. например 8.65.
*
RER@
6 ноя 2008 в 09:31
люди!!! проблема у меня-люблю фоткаться, вот и преобрела G900 , а вот дополнительной камерой фоткаться не могу(она видимо не для этого предназначена) может есть какие нибудь проги для этого??? :(
*
ja1111
6 ноя 2008 в 09:37
RER@, нет прог таких нет, и "фоткаться" ею у тебя не получится.
*
RER@
6 ноя 2008 в 09:41
Ja1111, :"( жалко :(
*
ja1111
6 ноя 2008 в 09:42
RER@, а какой смысл ею фотографии делать она ведь 0.3 Mpx
*
Sandey
6 ноя 2008 в 09:43
kompas69, а там можно копировать текст?
*
ja1111
6 ноя 2008 в 09:46
Sandey, конечно можно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026