Rib, согласен может и нажал чё! Искал темы для тела и на каком то сайте хотел скачать. Не получилось. Вышел и стал читать о своём авто клубе. БАЦ БРАУЗЕР ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. БАЛАНС -2 РУБЛЯ. ПОТОМ 100 И ТАК ДАЛЕЕ. В ИТОГЕ 750 РУБ. ПОТОМ НАШЕЛ ВСЕ ЧТО КАЧАЛ В КАКОЙ ТО ПАПКЕ / плохо понимаю/ и всё остановилось. НУ И ЛОШАРА Я
Tok@pyen, ты пользуешься ом или стандартным арбузером?так вот там при скачке указывается путь куда ты сохраняешь файл:)почитав твои посты по поводу быстрого исчезновения денег со счета тлф подумал,а правильно ли у тебя настроен инет?может через ваповские настройки юзаешь?
23 дек 2008 в 15:31