Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
Rib
23 дек 2008 в 15:31
Tok@pyen, а разве появились вири на UIQ? я что-то не слышал про такое ))) может быть просто надо думать что и где нажимаешь, чтоб карман то защитить Ж)
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 17:33
AntonioG9OO, к700 у меня был. Сейчас g700 .
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 17:40
Rib, согласен может и нажал чё! Искал темы для тела и на каком то сайте хотел скачать. Не получилось. Вышел и стал читать о своём авто клубе. БАЦ БРАУЗЕР ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. БАЛАНС -2 РУБЛЯ. ПОТОМ 100 И ТАК ДАЛЕЕ. В ИТОГЕ 750 РУБ. ПОТОМ НАШЕЛ ВСЕ ЧТО КАЧАЛ В КАКОЙ ТО ПАПКЕ / плохо понимаю/ и всё остановилось. НУ И ЛОШАРА Я
*
AntonioG9OO
23 дек 2008 в 17:43
Tok@pyen, ну так качай встроеным браузером. раздел тебе известен
*
Majestic12
23 дек 2008 в 17:45
Tok@pyen, ты пользуешься ом или стандартным арбузером?так вот там при скачке указывается путь куда ты сохраняешь файл:)почитав твои посты по поводу быстрого исчезновения денег со счета тлф подумал,а правильно ли у тебя настроен инет?может через ваповские настройки юзаешь?
23 дек 2008 в 17:46 / Majestic12 (1)
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 17:46
AntonioG9OO, А через 4 оперу получится?
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 17:50
Majestic12, нет настройки не . вар. До этого пацан смотрел на него и грешу. Когда проверял настройки было ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 18:11
Вот сейчас с родного скачал. Сохранил в темах. А как установить?
*
Majestic12
23 дек 2008 в 18:25
Tok@pyen, через диспетчер файлов выбираешь тему,она открывается,выбираешь установить
*
AntonioG9OO
23 дек 2008 в 18:46
Tok@pyen, через дисп файлоф найди где сохранил, используй файл. скажет что, "тема теперь доступна в меню тем. применить?" Применяй и наслаждайся )))
*
Tok@pyen
23 дек 2008 в 19:05
AntonioG9OO, открываю папку, просмотр а мне нечего тут смотреть! Установить , нет данных для установки. И подскажи что вместо jimm подойдет?
*
NEOUN
23 дек 2008 в 19:12
Tok@pyen,кроме джима есть и такие айсикью клиенты seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=46
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026