Всё о G700/G900 | SEclub.org
Всё о G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 3338
*
ja1111
24 дек 2008 в 08:14
AntonioG9OO, нет он просто в архиве тему скачал. :-)
*
Tok@pyen
24 дек 2008 в 08:16
Ja1111, СПИСЫВАЛ где qip и др.
*
AntonioG9OO
24 дек 2008 в 08:16
Ja1111, не путай парня. :nenado: в загрузках темы не в архивах, а сразу в .utz
*
ja1111
24 дек 2008 в 08:29
AntonioG9OO, seclub.org/forum/goto/6137837/ - если пишет "на устройстве не найдено средство просмотра для открытия данного файла" при открытии темы значит она в архиве.
*
Poмapиo Aгpo
24 дек 2008 в 08:40
Никто не подскажет в чём может быть проблема? Тело G 900(уже второй)и очень плохой приём 3G. В предидущем телефоне было тоже самое. Может это лечится чем-нибудь? Перепрошивкой например...Сейчас стоит 1203-6566 R9M003-если это прошивка конечно...
*
ja1111
24 дек 2008 в 08:42
AntonioG9OO, seclub.org/forum/goto/6137932/ - а по поводу не полного скачивания файла или поврежденого файла тел будет писать "нельзя установить, файл поврежден"
*
ja1111
24 дек 2008 в 08:47
Poмapиo Aгpo, скорее всего это от оператора зависит.
*
arcikas
24 дек 2008 в 08:49
Poмapиo Aгpo, скорее это вина оператора,на других телах пробовал 3Г?
*
ja1111
24 дек 2008 в 08:51
Poмapиo Aгpo, или попробуй sim с другим оператором вставить и проверить скорость если конечно же у других есть 3G
*
Poмapиo Aгpo
24 дек 2008 в 09:03
Ja1111, Сейчас стоит сим МТС,перетыкал на Мегу -тоже самое.У меги получше правда будет,потому как уже город на процентов 90 покрыт
*
Poмapиo Aгpo
24 дек 2008 в 09:05
arcikas, Пробовал на К 850,К 660-без проблем,эти двое сразу в HSDPA переходят и показывают полные палкомеры.
*
Poмapиo Aгpo
24 дек 2008 в 09:06
Ja1111, Ну по факту есть 3Г еще и у Би,но это полный отстой. По ходу это ничем не лечится.???....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026