AntonioG9OO, seclub.org/forum/goto/6137837/ - если пишет "на устройстве не найдено средство просмотра для открытия данного файла" при открытии темы значит она в архиве.
Никто не подскажет в чём может быть проблема? Тело G 900(уже второй)и очень плохой приём 3G. В предидущем телефоне было тоже самое. Может это лечится чем-нибудь? Перепрошивкой например...Сейчас стоит 1203-6566 R9M003-если это прошивка конечно...
AntonioG9OO, seclub.org/forum/goto/6137932/ - а по поводу не полного скачивания файла или поврежденого файла тел будет писать "нельзя установить, файл поврежден"
24 дек 2008 в 08:14