Beтep_Ceвepa, это в каком? В с702? Если да то я сильно разочарован. Они оба такие же Cyber-shotы как и к770/к550. Я в своем недоволен камерой и эти такие же сделали.
Да ладно бросте вы пока их не пошупаешь рано делать выводы. Это массовики и с ценовой политикой SE они найдут своего покупателя,ну камера не как у 850 - ну не настолько же там все хреново:gy: Наступит осень и буит вам новый флагман этой линеечки.Все идет своим чередом - так и должно быть))) По крайней мере к790 точно уйдет в историю
Kaн-3, это все, конечно, так, НО хотелось видеть тел 6ого поколения с камерой не хуже, а лучше чем у к790(эт я про с702, со вторым всё ясно), а получается всё наоборот! Регресс, а не прогресс. Ну хотя б тот же модуль оставили, Бог с ними, ан нет. Фигу. И вот это не есть хорошо.
Кан-3,ну скажем не осенью,а в начале зимы 2009 мы его увидим...эх! уже в предвкушении 8Мпх и 3х оптозум,ажь слюньки тякуть!А эти тела действительно наидут своего покупателя,особенно с702
Kaн-3, а про сравнение Софии и с902 я думаю, говорить не придется. 902 эт пробный вариант.. В след.флагман запихнут что-нибудь оттуда и что-нибудь отсюда.. А пока что есть, то есть..
Beтep_Ceвepa,C902 конечно пробный вариант,но только в том смысле что его из премиум-сегмента вывели и по просьбе трудящихся масс он не будет стоить столько же как W880,T650 и скорее всего W890 на выходе. Камера 5мпх с АФ при любых ухудшениях для него это хорошо.
Сравнение с флагманом неуместно вообще, младший-старший для этих моделей не больше чем условность. Всё это насыщение модельного ряда. И сравнение с флагманами К790 и К850 невозможно в принципе, это не замена это только расширение и обновление.
Beтep_Ceвepa,Лучших камер как показывает практика последних лет тоже не дождёмся до флагмана, уже К550 и W610 показали что никто не собирается ставить камеру качеством К750, пусть немного но всё равно будет но хуже. Ну а уж разделение по принципу одно в телефоне есть-другого нет при данной презентации особенно ярко выглядит.
13 фев 2008 в 06:18