Real things, ну если впритык, то незаметно почти. Я пробовал в магазине))) (бедные консультанты) Вообще можно даже сделать, чтобы в маршрутке сквозь их шансон играла моя металлика Но именно сквозь, а не перебивая.
suhanidze, в великом ДонецкСити,2мая,магазин алло возле золотого кольца:)В комплекте был футляр для наушников и удлиннитель провода для подключения к любым устройствам с 3.5мм?Вообще эта гарнитура идет не в блистере как остальные,а в картонной коробке со стикером,цвет коробки не оранжевый,а светло светло зеленый и на самой гарнитуре нет логотипа волкмэн Такую ты купил? вобщем вот>> upwap.ru/414749 .
suhanidze, хм...а вот это действительно странно-по идее схема спайки должна быть одинаковая,а здесь как у 75й гарнитуры-простая...Дай угадаю-через новый переходник звук тише и много высоких частот? .
16 июл 2009 в 17:17