Всё о W980i (Madonna) | SEclub.org
Всё о W980i (Madonna)
Все новые
Всего сообщений: 2221
*
DoKTorZLO
12 ноя 2015 в 01:07
Не работающая кнопка блокировки это фигня, давно бы сделал но меня это не парит, вообще забываю о её существовании, что есть что нет
А вот неработющий фаст-порт это :zhopa: так как юзаю HPM-77, HGE-100, и MPS-70 и заряжаю дома CST-75, а с собой всегда СМТ-60
*
Shavoro
12 ноя 2015 в 09:22
Всё понятно. .мдя.
*
ssu
12 ноя 2015 в 19:39
DoKTorZLO: Не работающая кнопка блокировки это фигня, давно бы сделал но меня это не парит, вообще забываю о её существовании, что есть что нет
А вот неработющий фаст-порт это :zhopa: так как юзаю HPM-77, HGE-100, и MPS-70 и заряж… Подробнее
Приятная строка с аксессуарами от Sonyericsson , только вот что такое MPS-70 на память не вспомню.
*
Усы Сталина
12 ноя 2015 в 19:46
ssu: Приятная строка с аксессуарами от Sonyericsson , только вот что такое MPS-70 на память не вспомню.… Подробнее
колонки
*
Эйс Вентура
13 ноя 2015 в 08:10
Да, наверно гарнитуру без проводов заказывать придется. Щас дойдут другие уши, посмотрю может они получше контактировать будут. Зарядка кстати идет норм.
*
DoKTorZLO
14 ноя 2015 в 07:53
ssu: Приятная строка с аксессуарами от Sonyericsson , только вот что такое MPS-70 на память не вспомню.… Подробнее
HGE-100 использовался с наушниками от HPM-77, потому что
1. есть пульт,
2. имхо контакты штекера который вставляется в фаст-порт видимо сделаны из более качественного материала, намного реже нужно протирать.
ну а сами уши от HPM-77 мне вполне подходят, даже не знаю где родные
По GPS, в гарнитуре ни чего путного сказать не могу- один раз включал, был в таком состоянии :rus1: решил что возникла острая необходимость буквально 10 метров до дома пройти с помощью GPS, но экран телефона всё время то двоился, то троился, пришлось прекратить эксперимент.
По колонкам MPS-70, меня привлекли своими миниатюрными размерами, и тем что в них нет дополнительного источника питания, а значит гемора с зарядкой и т.д. Звук для таких маленьких колонок нормал. Из косяков разве что сама форма штекера который вставляется в фаст-порт не позволяет их использовать вместе с зарядным CST-75, но колонки в основном использовались вне дома, по этому для меня это не напряжно.
Зарядное СМТ-60 как писал выше всегда брал с собой, вещь очень удобная так как оно беспроводное, и функция зарядки от простых батареек или аккумуляторов типа АА тоже выручала. Из негатива- учитывая хлипкость фаст-порта нужно аккуратно подключать.
Ну ещё CLA-60 использовал, правда :хз: не знаю это аксессуар :se: или творчество китайских умельцев.
З.Ы. все описанные прибамбасы можно при желании уместить в одном кармане, и для своего времени альтернатив для них я не видел.
14 ноя 2015 в 07:58 / DoKTorZLO (1)
*
ssu
15 ноя 2015 в 16:12
CLA-60 оригинальное авто з/у ещё и с фонариком, мне досталось в комплекте с какой то авто/настольной ВТгарнитурой.
*
Эйс Вентура
19 янв 2016 в 09:43
Телефон работает норм. Правда была полоса по середине экрана. Я её размазал пальцем, она превратилась в лужу пикселей. Потом после массажа почти всё ушло. И ещё клавиша активного меню
(новые события) иногда перестает работать, после перезагрузки всё норм. Хочу с женой поменяться, не даёт! )))
*
ssu
22 янв 2016 в 20:32
А я свой продал, почистил влажной салфеткой для дисплеев, заблестел как новый. Дисплей как из магазина был. ;) Ушла очередная эпоха. Но сильной ностальгии нет,W995 радует.
*
artcar
27 янв 2016 в 09:34
ssu: А я свой продал, почистил влажной салфеткой для дисплеев, заблестел как новый. Дисплей как из магазина был. ;) Ушла очередная эпоха. Но сильной ностальгии нет,W995 радует.… Подробнее
Продал? Наверно ностальгирующему ценителю. Простой обыватель больше 500 рублей за него не даст )))
*
ssu
28 янв 2016 в 09:45
У меня полный комплект был в идеале со всеми шнурами и наушникам, документами, коробкой. Понятно что ценитель. Оригинальные телефоны уже редкость.
*
Wonderio619
10 июл 2016 в 00:00
Ребята, всегда было интересно - это и есть лучший кнопочный СЕ в плане качества/громкости звука ?
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024