Морзик,обновил на 4.0...попробовал..все та же ошибка Fuse.exe но содержание ошибки уже другое. ..вот такое.. ..вверху - Fuse.exe - .NET Framework Initialization Error и сама ошибка - Unable to find a version of the runtime to run this application
Здравствуйте! умные люди Помогите пожалуйста такая проблема на моём 5800 стоит 50 проша и не хочет обновляться пишет (нет доступных обновлений) кореш принес свой 5800 у него с 21 обновилось на 51 на моём ПК а мой выше 50 не хочет обнов. Вчём может быть проблема?
Привет, вот скачал файл всего 21 мб вроде проша не знаю как шить. проша 7.97. не мало ли она весит или это может только какой то мод? можете помоч разобраться вот ссылка где скачал forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1889168#1889168 прошу помоши телефон Nokia 5130XM
Можете дать ссылку на джав, и нормальную прошивку какую нибудь модернезированную, ну хорошую короче.. И инструкцию как прошить.буду очень благодарен, у меня стоит офф 7.95.
6 ноя 2010 в 19:13