Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
NewLevel
10 фев 2009 в 21:00
.digger., по качеству сборки ты имел ввиду,ну не знаю как других но меня устраивает,конечно есть зазоры,еще иногда нажимаешь на правый софт а срабатывает красная кнопка,но это все мелочи:-)
*
NewLevel
10 фев 2009 в 21:01
Slic, у меня на 12 с родным браузером все замечательно,вот с муз.проигрывателем бывают глюки
*
Slic
11 фев 2009 в 00:08
.digger., у неня нет проблем с кнопками, наверно на новых партиях это исправили.
*
(Security)
11 фев 2009 в 02:44
У меня глюкнула флэшка, пропали файлы, а память занятая не освободилась. Подключил флэшку к компу через картридер.
*
(Security)
11 фев 2009 в 02:49
Там скрытая папка FILE.000, в ней фйлы с расширением *.CHK. Как востановить файлы?
*
SEman B-)
11 фев 2009 в 08:10
Чето я не понял.Получается,что если прошиться по воздуху на 20прош и затем форматировать тел то прошивка останется 20я и взлом будет?
*
Dark spy
11 фев 2009 в 08:24
SEman B-), взлом работать не будет,то есть доступ можно открыть во все папки на 20 проше,но приложения подписывать все равно придется.
*
alexvin5
11 фев 2009 в 14:28
ребя а где можно достать 12ю прошу?В сервисном центре поставили 20ю.и тело никак не могу взломать.и еще подскажите как правильно перепрошить тело?
*
SEman B-)
11 фев 2009 в 16:47
А у кого нибудь была 10я прошивка?просто я заметил,что здесь,что на других ресурсах одни хвалят н78 за громкость и ставят его в один ряд с 5700 и н81,другие же говорят что тело тихое.лично у меня он достаточно тиховат.может это из за древней прошивки?
*
NewLevel
11 фев 2009 в 17:59
SEman B-), да скорей всего из за прошивки!
*
Dark spy
11 фев 2009 в 18:01
SEman B-), врятле из за прошивки,у меня была когда то 10,сейчас 12.разницы в громкости по сравнению с 10 незаметил.Ну что могу сказать на счет звука,действительно я бы не сказал тоже,что очень громко играет,заметно тише к примеру чем Н73,но меня его громкость устраивает.
*
VitalyIP
11 фев 2009 в 21:05
у меня на 12 был тих как через динамики полифонии так и через такой динамик, сменив прошивку на 20 - все стало намного громче и качественнее. После перепрошивки не жалею ни о потеряном времени ни о чем. Все гуд в общем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026