SVA_174, да,Н78.А я его брал за 16990р еще в начале июня 2008,когда он только появился на прилавках,с сырой 10 прошей...Проходил с ним более года,в принципе аппарат меня не огорчил,глюков в использовании особых не наблюдал,динамики оба по сей день работают,правда уже у товарища,которому я его продал...
Когда я его купил он мне тоже не нравился,потом как то привык по назначению использовать начал,сейчас он сломался хожу с н71,как не странно всё устраивает
~lord~, seclub.org/forum/goto/9452193/ - во первых, это то, что я уже перечислил несколькими постами ранее, во вторых,ко всему этому, это тормознутость в плеере и в камере.а из явы у меня только миниопера, и йсмснет.
18 ноя 2009 в 13:38