Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
Vit52
23 ноя 2009 в 15:06
AFADAR, врет она тебе до 40 мб возможн..
*
Vit52
23 ноя 2009 в 15:14
Парни подскажите какую прошу из последних стабильных посоветуете?у 10.136 старая глюченная..но привык конечно)с ссылками пожалуйста... Ну если можно карты России в частности Н.Новгорода..Хочется все таки посмотреть как работает жпс!
*
AFADAR
23 ноя 2009 в 15:42
Vit52, до каких еще 40мб???Я все 90 забивал:) Гоняю каждый день 3 квейк:)
*
JaCoN
23 ноя 2009 в 15:50
AFADAR, ага, сказочник, на смартах без 3D акселя квейк3 идет слайдами, и вряд ли ты так поиграешь, плюс на нем никак не может быть свободно 90мб оперативы
23 ноя 2009 в 15:51 / JaCoN (1)
*
Bookmaker
23 ноя 2009 в 16:53
Добрый день! Не могу понять, объясните кто может. Купил н78 после ремонта в магазине нокиа, вместе с ним акт выполненных работ из сц. Заявленный дефект "не видит гарнитуру, сам выключается, хрипят динамики. А в строке ремонт заменили "разъем гибкий аудио-видео, держатель динамика и окно дисплея". И прошили. А нафиг окно дисплея меняли?
*
Death Angel
23 ноя 2009 в 17:04
Bookmaker, вот у них и спросил бы....
*
AFADAR
23 ноя 2009 в 17:06
JaCoN, seclub.org/forum/goto/9488797/ секай:) У меня не тормозит:)
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
24 ноя 2009 в 09:43
Чё за фигня-софты то работают,то нет. Может,кто сталкивaлся,поясните.
*
Death Angel
24 ноя 2009 в 10:03
ФЁДOP198O, софты, это которые софт-клавиши?
*
Xbosh
24 ноя 2009 в 12:51
Подскажите какие изменения в прошивках после 13и когда прошиваешь тел формат?
*
SeK31OmAn
24 ноя 2009 в 14:26
Xbosh, да не обязательно форматировать,можно просто поверху прошить.
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
24 ноя 2009 в 15:24
Death_Angel,да. И звук в плеере нестабильный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026