Парни подскажите какую прошу из последних стабильных посоветуете?у 10.136 старая глюченная..но привык конечно)с ссылками пожалуйста... Ну если можно карты России в частности Н.Новгорода..Хочется все таки посмотреть как работает жпс!
AFADAR, ага, сказочник, на смартах без 3D акселя квейк3 идет слайдами, и вряд ли ты так поиграешь, плюс на нем никак не может быть свободно 90мб оперативы
Добрый день! Не могу понять, объясните кто может. Купил н78 после ремонта в магазине нокиа, вместе с ним акт выполненных работ из сц. Заявленный дефект "не видит гарнитуру, сам выключается, хрипят динамики. А в строке ремонт заменили "разъем гибкий аудио-видео, держатель динамика и окно дисплея". И прошили. А нафиг окно дисплея меняли?
23 ноя 2009 в 15:06