~lord~, потому я и взял именно этот... знал бы что он такой - взял бы н82.или ешку с кверти.все равно в кредит брал...а там тыщей больше-тыщей меньше - разница не сильно большая.а насчет крышки- полная жесть.я тут писал уже что изза нее не могу нормально музыку послушать через трансмиттер...контакт отходит от антенны, и все, сигнал пропадает...:(
~lord~, вот: seclub.org/forum/goto/9543080/ у меня вот кстати тоже отвалилась и с сигналом стало ЕЩЕ хуже... да , фольга не помогла...:gg: если понравился, то че он просто "дома лежит"?
Вот знаешь из за чего он сломался,сначала симка выскакивала и телефон говорил вставте симку,бумажку подставил,потом между бумажку между батой и панелью подставил и пайки отошли,весь телефон почти поменяли
8 дек 2009 в 12:30