Nokia™ N78 | SEclub.org
Nokia™ N78
Все новые
Всего сообщений: 4345
*
SVA 174
8 дек 2009 в 12:30
~lord~, потому я и взял именно этот... знал бы что он такой - взял бы н82.или ешку с кверти.все равно в кредит брал...а там тыщей больше-тыщей меньше - разница не сильно большая.а насчет крышки- полная жесть.я тут писал уже что изза нее не могу нормально музыку послушать через трансмиттер...контакт отходит от антенны, и все, сигнал пропадает...:(
8 дек 2009 в 12:31 / SVA 174 (1)
*
Aydarb007
8 дек 2009 в 12:33
SVA_174, у меня та защелка сломалась пикец,лично мне телефон нравится лежит дома вот
*
SVA 174
8 дек 2009 в 12:37
~lord~, вот: seclub.org/forum/goto/9543080/ у меня вот кстати тоже отвалилась и с сигналом стало ЕЩЕ хуже... да , фольга не помогла...:gg: если понравился, то че он просто "дома лежит"?
8 дек 2009 в 12:38 / SVA 174 (1)
*
Aydarb007
8 дек 2009 в 12:41
Вот знаешь из за чего он сломался,сначала симка выскакивала и телефон говорил вставте симку,бумажку подставил,потом между бумажку между батой и панелью подставил и пайки отошли,весь телефон почти поменяли
8 дек 2009 в 12:47 / Aydarb007 (1)
*
Black Monk
8 дек 2009 в 12:52
Короче, у кого проблемы с этим телефоном, тот в теме и отписывается. А так как эта тема малопосещаемая, значит этот смартфон ХОРОШ! :-D
*
Aydarb007
8 дек 2009 в 12:55
chivilyov, мы обсуждаем этот телефон ,не мешай;-)
*
SVA 174
8 дек 2009 в 12:57
chivilyov, тема вполне посещаема. ну вот блин приехали...у меня вобще перестал сигнал на радио идти...пришлось расковырять антенну...
8 дек 2009 в 12:59 / SVA 174 (2)
*
Black Monk
8 дек 2009 в 13:00
~lord~, seclub.org/forum/goto/9624406/ - обсуждайте в ЛС, не надо выносить сор из избы. :-D
*
Aydarb007
8 дек 2009 в 13:03
chivilyov, про н78же тема,че тебе не нравится?
*
Aydarb007
8 дек 2009 в 13:05
SVA_174, какую еще антенну? Ну как сделал?:)
*
Black Monk
8 дек 2009 в 13:08
~lord~, да всё нормально - дядя так шутит. :-) Просто хотел внести маленькую ложку меда в бочку дегтя, постоянно льющегося на этот телефон.
*
SVA 174
8 дек 2009 в 13:11
~lord~, ты видел что антенна трансмитера находится на задней крышке? seclub.org/forum/goto/9543080/ прочти. вот ту антенну и расковырял.
8 дек 2009 в 13:12 / SVA 174 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026