Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
Всего сообщений: 4363
*
DJEVM
21 июл 2008 в 17:40
В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр. "Мы рады возвращению к фэнтезийным истокам BioWare. "Dragon Age: Начало" базируется на нашем более чем десятилетнем опыте работы в этой области", - говорит Рэй Музыка (Ray Muzyka), генеральный менеджер и управляющий BioWare и вице-президент Electronic Arts. "Dragon Age: Начало" - это героическая игра в стиле фэнтези. Наших поклонников ждет встреча с самым драматическим из наших творений, и мы надеемся удивить их тем, насколько мрачным и реалистичным оно будет!"
*
DJEVM
21 июл 2008 в 17:43
В рамках закрытой демонстрации на выставке E3 студия BioWare представила некоторые возможности игры "Dragon Age: Начало":
Эпические сражения – "Dragon Age: Начало" представляет инновационную масштабируемую боевую систему, благодаря которой игроки смогут принимать участие в полномасштабных сражениях и использовать уникальные способности своего отряда для уничтожения вражеских орд и огромных существ
Могущественная магия – Благодаря возможности комбинировать действия различных заклинаний игроки смогут обрушивать на врагов поистине сокрушительную магию.
Развитие героев – Игрокам предстоит развивать своих персонажей, получая доступ к новым способностям (заклинаниям, талантам и навыкам) и невероятному оружию.
*
DJEVM
21 июл 2008 в 17:44

Ваша история, ваш путь – По мере развития захватывающего сюжета игрокам предстоит самостоятельно выбирать как своих союзников, так и тех, кого предстоит сокрушить недрогнувшей рукой. Сделанный выбор и применение способностей героев будут изменять окружающий игроков мир.
Прелюдии игры – Игрокам предстоит выбрать и пройти начальный эпизод, который станет окном в мир игры. Сделанный выбор определит, кем персонаж станет в игре и где начнет свое приключение, а действия в ходе начального эпизода существенно повлияют на все дальнейшие приключения.Работает официальный сайт игры. www.dragonage.com/
*
Fat Mihey
24 июл 2008 в 09:48
Ждунимагу эту игру. Последний шанс на возрождение CRPG:)
*
Three14
13 авг 2008 в 09:23
Разработчики обещают что можно будет нападать на любого мирного жителя, вот это будет круто! Надеюсь там не будет такого как в Fable было - бессмертный кулачный боец которого никакими способами не убить)))
*
Fat Mihey
16 сен 2008 в 12:10
Ап. Хм, тут что, один я играл в Baldur"s gates? Dragon Age -тру-Рпг, единственная в этом году(а то и десятилетии, а то и вовсе последняя)
*
AlexFenix
21 ноя 2008 в 09:11
Fat Mihey, ну в этом году она врядли выйдет ;-) а так ждем-с... Уверен, что она будет лучше NWN2, которая лично для меня - провал :ploho: Кстати, что известно про количество рас и какая будет система развития?
*
Fat Mihey
21 ноя 2008 в 09:22
M.Fenix, самое смешное, что на ПК выйдет раньше, чем на консоли. Обычно наоборот)) Систему развития и расы держат в ужасном секрете. Вроде написано, что расу выбрать можно, но из каких - ни слова.
*
AlexFenix
21 ноя 2008 в 09:26
Fat Mihey, а че игра на консолях кроме денег забыла? Основная аудитория поклонников крпг - на пк =))
*
Fat Mihey
21 ноя 2008 в 09:51
M.Fenix, сам удивляюсь. А вдруг на консолях поиграют, и понравиться?)) Бросят все свои экшены, и придется разрабам делать одни крпг уровня фалаут2..))) мечты, мечты...
*
Dr parazit
21 ноя 2008 в 10:19
про точную дату выхода что нибудь известно?
*
Ome9a
21 ноя 2008 в 12:08
Dr.parazit, в конце 2009го. Точной даты пока нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024