King@, после формата все проги- темы, контакты теряются? Флешку надо вытаскивать? А то у меня такая проблема- тело иногда перегружается, если что то сделать не то, например в x-plore если попытаться открыть какой либо файл, формат которого как бы сказать, необычный для тела, например , .ini , .exe и т.п. И потом после перезагрузки тел пишет Сист. Ошибка! Нажимаю ок- и снова перезагрузка, и только потом все норм. До этого пытался взломать смарт
Litron, да, все теряется. И флеху нужно форматировать, или на компе удалить системные папки. И вообще, какого ты ищешь в так глубоко в системных файлах?
Litron, я флешку вытащил, и сделал формат. Телефона. Флешку не форматировал. Все файлы с нее остались. Думаю тебе тоже поможет формат, флешку не обязательно форматировать:)
13 мая 2009 в 16:42